Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ принял участие в совещании главных метрологов

3 марта 2023, 16:45 1688 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

В период с 28 февраля по 03 марта 2023г проходит ежегодное совещание главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.

Мероприятие проводится с участием специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

В этом году совещание посвящено теме: «Вызовы 2023г., импортозамещение – опыт, проблемы, находки, перспективы. Кадры и компетенции».

УНКОМТЕХ традиционно принимает участие в совещании и в этом году представил ассортиментную линейку кабелей, разработанных инжиниринговым департаментом холдинга в соответствии с требованиями программы по импортозамещению.

В рамках доклада были представлены Кабели для систем цифровой связи (LAN), а также серия кабелей, выпускаемых под маркой ККЗ.

Кабели для систем цифровой связи выпускаются АО «Кирскабель» и рекомендованы к применению на местных сетях связи в структурированных кабельных системах.

Кабели ККЗ обеспечивают комплексную замену всей линейки импортного кабеля для автоматизированных и роботизированных линий. Заменяемые решения: Belden, Unitronic (Lapp), Teldor, Helukabel, TKD.

Подробнее

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+