Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подмосковный инвестпортал опубликует все инвестиционные инициативы региона

31 марта 2023, 11:59 809 Время чтения ≈ 1 мин

На инвестиционном портале Московской области создан новый раздел – «Витрина инвестиционных проектов». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

На Витрине представлены как проекты предпринимателей и частных компаний, которым необходимы инвесторы или соинвесторы для реализации имеющихся инвестиционных инициатив, так и проекты, в которых заинтересован регион в целях социально-экономического развития территорий. Таким образом, новый раздел портала направлен на развитие взаимодействия между частным бизнесом и регионом с инвесторами, инвестиционными группами и фондами. 

Каждый проект перед публикацией проходит модерацию специалистов Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. В результате на Витрине опубликованы проекты, обладающие инвестиционным потенциалом при реализации на территории Подмосковья.

Проекты в новом разделе публикуются с кратким описанием. Для получения развернутой информации, а также для ознакомления с бизнес-планом проекта необходимо связаться со специалистами Мининвеста МО по телефону: +7 (498) 602 06 04 доб. 4 08 62 или по E-mail: VodovozovVA@mosreg.ru. Этими же контактами можно воспользоваться для внесения предложений по публикации новых инвестиционных инициатив на «Витрине инвестиционных проектов». 

Новый раздел создан в рамках регионального инвестиционного стандарта для повышения инвестиционной привлекательности и развития бизнес-среды в Подмосковье. 

Обсудить на форуме
Метки: ИНВЕСТИЦИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+