Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электрощит Самара представит новое комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80-10С на международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса"

7 апреля 2023, 12:15 1644 Время чтения ≈ 4 мин

Электрощит Самара запускает в продажу комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80-10С. Новинка будет представлена на международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».

Электрощит Самара объявляет старт продаж комплектного распределительного устройства КРУ-СЭЩ-80-10С со средним расположением выкатного элемента и односторонним обслуживанием. Оборудование может применяться для комплектования подстанций различного назначения с целью обеспечения бесперебойного электроснабжения объектов промышленной и гражданской инфраструктуры.

Комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80-10С имеет номинальное напряжение 6 (10) кВ, номинальный ток ≤1600 А и ток термической стойкости ≤31.5 кА. Продукция изготавливается на базе Электрощит Самара, при этом уровень локализации составляет более 90%. В настоящее время завершается процесс включения комплектного распределительного устройства в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли России.

Новое комплектное распределительное устройство имеет ряд преимуществ. Прежде всего, оно обеспечивает максимальный уровень защиты персонала и надёжности оборудования за счёт соответствия продукта новому стандарту ГОСТ 55190 и, как следствие, локализационной стойкости к внутренней дуге 31,5 кА в течение 1 секунды. Это подтверждено протоколами успешных испытаний в аккредитованных по ISO 17025 лабораториях, в том числе в Научно-техническом центре Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы и испытательном центре Электрощит Самара.

Компания представит новое комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80-10С и ряд других новинок на международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдёт в Москве 24-27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

«Комплектное распределительное устройство КРУ-СЭЩ-80-10С соответствует самым высоким требованиям безопасности и надежности. Наша команда проделала огромную работу, чтобы создать этот продукт и я уверен, что это оборудование станет надёжным решением для обеспечения бесперебойного электроснабжения объектов промышленной и гражданской инфраструктуры», – отметил заместитель генерального директора по продажам Электрощит Самара Иван Мишакин.


Информация об АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Электрощит Самара — высокотехнологичная производственная компания, крупнейший российский производитель электротехнического оборудования в сегменте 0,4–220 кВ. 14 июля 2023 года компания отметит свой юбилей - 80 лет со дня основания.  Является системообразующим предприятием Российской Федерации и входит в «Акрон Холдинг» – один из крупнейших в России вертикально-интегрированных промышленно-металлургических холдингов полного цикла.

Компания занимается проектированием, производством и поставкой электротехнического оборудования, монтажом и пусконаладочными работами, сервисным, гарантийным, постгарантийным обслуживанием, обучением. Является системообразующим предприятием Российской Федерации.

Оборудование Электрощит Самара применяется во всех отраслях промышленности, в том числе нефтегазовой, генерации, машиностроении и сетях. Подробная информация о компании и производимой продукции, а также о направлениях развития — на сайте https://electroshield.ru/.

Обсудить на форуме
GKET
1.7

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инновации
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+