Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Разработки СПЕЦКАБЕЛЯ будут представлены на выставках в КРОКУСЕ

10 апреля 2023, 12:45 1247 Время чтения ≈ 1 мин

Сразу на двух выставках, которые пройдут на этой неделе в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва), будут представлены разработки кабельного завода «Спецкабель».

На крупнейшей международной выставке электроники ExpoElectronica, которая состоится 11–13 апреля, завод продемонстрирует оптические и коаксиальные кабельные сборки, а также кабели коаксиальные радиочастотные для систем телерадиовещания, спутниковой и радиосвязи. Стенд предприятия будет расположен в 15 зале 3 павильона (№А8037). С промокодом ee23eSCPS можно оформить бесплатный билет на выставку.

«Спецкабель» примет участие и в международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika, которая пройдет 11–14 апреля. Здесь будут показаны огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН, кабели для пожарной сигнализации, низкотоксичные кабели марки Лоутокс, а также универсальные кабели серии СКАБ, СКАБ-С, СКАБ-М.

Стенд «Спецкабеля» №А3015 будет находиться в 7 зале 2 павильона. Для получения бесплатного билета на выставку используйте промокод sec23eEEBP.

Обсудить на форуме
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+