Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ поздравляет с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля 2023, 11:15 1151 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

УНКОМТЕХ поздравляет партнеров с Днем космонавтики!

История пилотируемых космических полетов пишется с 12 апреля 1961 года, когда смелое: «Поехали!» - советского космонавта облетело всю планету. С тех пор дорога к звездам открыла путь для исследования космического пространства космонавтам и астронавтам всего мира.

УНКОМТЕХ от всей души поздравляет всех, кто работает на предприятиях и в организациях российской ракетно-космической отрасли: специалистов, рабочих, инженеров и конструкторов. Изучение космоса стало возможным, благодаря труду тысяч наших соотечественников. Накопленный опыт, большой научно-технический потенциал, инновационное мышление позволяют и сегодня служить стране и людям.

Обеспечивая потребности авиационно-космической отрасли, УНКОМТЕХ ежегодно производит и поставляет для нужд госкорпорации «Роскосмос» широкий перечень видов кабельно-проводниковой продукции. В том числе надежные силовые кабели на среднее напряжение с проволочной броней и изоляцией из сшитого полиэтилена. За период 2022-2023 гг. УНКОМТЕХ поставил для ГК «Роскосмос» более 300 км кабельно-проводниковой продукции.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно