Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С 24 по 27 апреля НПП "ИНТЕХ" примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2023

18 апреля 2023, 15:30 997 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: НПП ИНТЕХ

С 24 по 27 апреля НПП «ИНТЕХ» примет участие в 22-ой международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2023.

О выставке

НЕФТЕГАЗ-2023 входит в ТОП-10 выставок, посвященных нефтегазовой отрасли. Ожидается более 350 экспонентов из 16 стран, а площадь экспозиции более 30 000 м². Мы рады быть частью такого большого мероприятия и иметь возможность представить свою продукцию партнерам, поделиться опытом с коллегами. 

Что представим на выставке

На стенде мы представим наши широко известные разработки монтажных, силовых, контрольных кабелей: КуПе®, ИнСил®, СКИННЕР®, МКПс®. Срок службы представленных кабелей составляет от 30 до 40 лет, гарантийный срок 7 лет.

Кабель КуПе создан для промышленной автоматики и отличается универсальностью — он используется на предприятиях нефтегазового сектора, атомного производства, гражданского строительства и организации систем оповещения и тушения пожаров.

Производственные кабели ИнСил разработаны специально для опасных производственных объектов. Они отличаются повышенной устойчивостью к агрессивным средам, таким как экстремально низкие (до -60 °C) и высокие (до +300 °C) температуры. Они устойчивы к образованию инея, на них не появляется плесень, выдерживают воздействие химикатов (масла, бензина, слабых кислот), имеют защиту от механических повреждений и грызунов. В 2017 году кабели ИнСил получили золотую медаль в конкурсе «Лучший инновационный продукт и лучшая научно-техническая разработка года».

В сравнении с основными, в том числе зарубежными, производителями по параметрам безопасности (горючесть), гибкость, токопроводящие характеристики, срок службы, гарантийный срок, температурный режим работы, кабели марок «ИнСил» и «КуПе» имеют равные и/или превосходящие показатели.

Кабель СКИНЕР разрабатывался с учетом запросов систем охраны и противопожарной защиты. Он используется для соединения систем оповещения и пожаротушения. Кабель не горит, при нагревании не выделяет опасные вещества, его можно прокладывать под землей, в воде и в местах повышенной влажности.

Кабель судовой МКПс, не распространяющий горение, соответствуют Правилам классификации и постройки морских судов, Правилам технического наблюдения за постройкой судов и изготовлением материалов и изделий для судов, требованиям Технического регламента о безопасности объектов морского транспорта. Кабели данной марки имеют широкий температурный диапазон эксплуатации: от -70 С до +110 С, а также стойкость к воздействию плесневых грибов; стойкость к продольному распространению воды; стойкость к воздействию морской воды, агрессивных сред и т.д.

О компании «ИНТЕХ»

Компания ООО НПП «ИНТЕХ» с 2011 года является ведущим отечественным разработчиком и производителем кабельной продукции. Кабели рекомендованы для применения на ключевых предприятиях ТЭК. Для производства выбирается только качественное сырье. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества, лицензии и допуски для работы на опасных объектах. Кабели «ИНТЕХ» используются в крупнейших российских компаниях, таких как Газпром, СИБУР, БашНефть, Роснефть, Лукойл и другие.

Продукция ООО НПП «ИНТЕХ» является Российской, высокотехнологичной, результаты испытаний подтверждены сертификатами государственного образца в области промышленной безопасности, пожарной безопасности, имеется лицензия федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Как нас найти

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (м. «Выставочная», «Деловой центр»), павильон №2, зал №2, стенд 22Е39.

Мы будем рады познакомить вас с нашей продукцией и дать подробную консультацию по техническим характеристикам кабелей. Поможем подобрать кабель под конкретные задачи вашего предприятия. Электронный пригласительный билет вы можете получить по ссылке.

Обсудить на форуме
INTH
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+