Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики на передовой поздравили бойцов с наступающим Днём Победы

5 мая 2023, 12:30 1214 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В ЛНР, где компания реализует специальный инфраструктурный проект, генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел ряд встреч по вопросам энергоснабжения новых территорий.

В рамках поездки руководитель энергокомпании на передовой вручил бойцам автомобиль, дизель-генератор, БПЛА, средства связи, а также другие вещи первой необходимости, поздравил участников специальной военной операции с наступающей 78-й годовщиной Великой Победы.

«В новых российских регионах мы реализовали огромный объем работ по восстановлению разрушенной энергосетевой инфраструктуры. Сегодня мы продолжаем активно работать над обеспечением надежного электроснабжения жителей и предприятий Республики. Российские энергетики всегда на первой линии и хорошо понимают бойцов на передовой, их нужды и пожелания. Именно поэтому в преддверии великой для всей нашей страны даты – 9 мая, мы привезли бойцам немного тепла и света», – рассказал Игорь Маковский.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно