Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Деловая сессия RusCable.Ru на выставке Проволока 2023

11 мая 2023, 18:08 4200 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня 7 июня в 11.00 пройдет деловая сессия RusCable.Ru о передовых технологиях в кабельном бизнесе. Мероприятие «Современные технологии развития кабельного бизнеса» будет посвящено проектам трансформации кабельных предприятий и их быстрой перестройке и адаптации к изменениям номенклатуры, цифровизации кабельного оборудования и прикладным вопросам внедрения SCADA- и ERP-систем на кабельных предприятиях. Отдельный блок будет посвящен вопросам модернизации уже имеющегося парка оборудования, импортозамещения запасных частей и замены компонентов. В рамках сессии будут проведены презентации актуальных линеек российского и иностранного оборудования, применяемого на кабельных предприятиях, технологий маркировки продукции, защиты от контрафакта и программно-аппаратных комплексов, используемых в проектах цифровизации.

Среди докладчиков представители компаний Москабельмет (Москва), УНКОМТЕХ (Москва), Индустрия маркировки (Москва), ГК ULC (Москва), Chinacable (Московская область), ЛЛС (Санкт-Петербург), Международная технологическая компания (Санкт-Петербург)

Модератор деловой сессии: Александр Гусев, руководитель медиахолдинга «РусКабель».
Участие в формате офлайн доступно только для зарегистрированных участников выставки «Проволока 2023» wire-russia.ru

Сессия транслируется в прямом эфире, а материалы и тезисы докладов и презентаций, фотографии и дополнительные материалы будут опубликованы в выпуске журнала RusCable Insider.

Онлайн участие доступно для всех желающих. Сылка ниже.


 

Обсуждают на форуме (14)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+