Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Игорь Маковский: от качественного исполнения запланированных показателей нашей работы зависит надежное энергоснабжение потребителей 20 российских регионов

16 мая 2023, 10:36 531 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

На оперативном совещании Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский рассмотрел вопросы исполнения финансово-экономических, производственных и других ключевых показателей эффективности работы Обществ за 1 квартал.

Отдельное внимание уделялось таким критериям, как полезный отпуск и уровень потерь электроэнергии. Отмечена положительная динамика электропотребления относительно плана на 2% по каждому из Обществ, а также снижение уровня потерь, достигнутые благодаря реализации целевых мероприятий. Зафиксировано выполнение ключевых параметров бизнес-плана по доходам и расходам компаний.

По итогам формирования отчетности за первый квартал было принято решение актуализировать содержание мер по достижению поставленных целей в 2023 году.

«Промышленное развитие и обеспечение устойчивого экономического роста территорий является основной целью работы компаний. Наряду с этим, от результата исполнения запланированных показателей и эффективного использования ресурсов зависит обеспечение надежного энергоснабжения жителей регионов. Именно поэтому мы должны ориентироваться на безусловное достижение целей по финансово-экономическим и производственным значениям», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно