Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве состоится выставка "Металлообработка-2023"

18 мая 2023, 09:24 1547 Время чтения ≈ 2 мин

23-я Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» («Металлообработка-2023») состоится в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с 22 по 26 мая. Выставка организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В главном отраслевом мероприятии на площади 40 000 кв м примут участие более 1000 российских и иностранных компаний, среди которых – ведущие производители и поставщики оборудования, комплектующих и инструментов. По сравнению с 2022 годом рост экспозиции составил более 70%, а площади – более 60%.

На выставке будут представлены национальная экспозиция Республики Беларусь, коллективная экспозиция Китая, а также коллективный стенд TAMI (Тайваньской машиностроительной ассоциации). Активизировали свое участие компании Индии.

Также в этом году выросло количество российских экспонентов по сравнению с прошлым годом. В выставке принимают участие около 700 ведущих российских производителей и потребителей станкоинструментальной продукции. Важной частью выставки «Металлообработка-2023» в этом году станут региональные коллективные экспозиции, представленные организациями Калужской, Липецкой, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Тверской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского края и Республики Татарстан.

Приглашаем Вас посетить выставку «Металлообработка-2023». Посещение выставки свободное при предварительной регистрации на сайте выставки: http://www.metobr-expo.ru

Выставка будет работать 22-25 мая с 10.00 до 18.00, 26 мая – с 10.00 до 16.00.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+