Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабели СПЕЦКАБЕЛЯ применили при реконструкции фонтана в Царицыно

23 мая 2023, 17:15 877 Время чтения ≈ 1 мин

Кабельный завод «Спецкабель» приложил руку к масштабной реконструкции одного из самых больших фонтанов Москвы – в музее-заповеднике «Царицыно», изготовив для объекта более 40 километров отечественного кабеля СКАБ.

СКАБ – это универсальный кабель для питания, управления, автоматизации и передачи информации, который за счет своей герметичности даже в воде прослужит как минимум 30 лет. Кабели СКАБ сертифицированы и соответствуют мировым и российским стандартам. В рамках реконструкции отечественным кабелем СКАБ полностью заменили устаревшие импортные кабели.

Также на фонтане были полностью заменены акустическая система и усилители мощности звука, подводные светильники, насосное оборудование, системы электро- и водоснабжения, а также электронная система управления фонтаном. После ремонта светодинамический фонтан снова радует своей зрелищностью москвичей и гостей столицы.

Отметим, что «Спецкабель» производит кабельно-проводниковую продукцию и предоставляет услуги по проектированию и монтажу кабельных систем любой сложности, поэтому много раз привлекался к ремонтным и строительным работам на разных объектах. Большой опыт работы и применение инновационных технологий позволяют отечественному предприятию гарантировать надежность и долговечность своей продукции.

Обсудить на форуме
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно