Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НПП "ПОЛИПЛАСТИК" проведет открытый вебинар "Контроль качества: лаборатория – производство – потребитель"

24 мая 2023, 09:24 1229 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

Мероприятие пройдет 31 мая в 15:00 на online-платформе НПП «ПОЛИПЛАСТИК». С докладами выступят четыре спикера, которые с разных сторон рассмотрят построение системы контроля качества на производстве, расскажут о лабораториях и ожиданиях потребителей. 

Откроет вебинар директор по качеству НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Блескин. Он поделится опытом выстраивания эффективной системы менеджмента качества и профилактики брака на предприятии. 

Руководитель отдела международных проектов Кластера автомобильной промышленности Дмитрий Моисеенко представит доклад об актуальном положении дел с лабораториями и проведении испытаний в нынешних условиях. Его коллега по Кластеру Надежда Козлова, руководитель расскажет об ожиданиях и требованиях потребителей к качеству полимерных материалов и изделий из них – на примере автомобильной отрасли, где действуют одни из самых строгих требований. 

Сергей Трифонов, руководитель лаборатории «Полимерфизик Руссланд» представит доклад на тему «Современные тенденции в области лабораторных испытаний». Общий подход к планированию испытаний – разница в результатах между сырьем и изделиями, зависимость от технологии получения, истории образцов, интересные кейсы, межлабораторные испытания. 

«Производство качественных полимерных материалов и конечных изделий из них – это приоритетная задача для российской промышленности в процессе достижения технологического суверенитета и развития технологического лидерства. Интерес к вопросам качества на этом фоне высок – тему вебинара «Контроль качества: лаборатория – производство – потребитель» слушатели выбрали голосованием с солидным отрывом от остальных. Как организаторы, мы подобрали спикеров таким образом, чтобы наиболее полно проанализировать различные аспекты менеджмента качества и дать слушателям реальные инструменты для использования на практике», – отмечает Екатерина Смирнова, заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик», модератор мероприятия. 

Зарегистрироваться на вебинар «Контроль качества: лаборатория – производство – потребитель» можно здесь. Участие бесплатное. 

Предварительные вопросы спикерам направляйте на почту: v.gubernatorova@polyplastic.ru (Виталика Губернаторова, руководитель отдела по внешним и внутренним коммуникациям).

Обсудить на форуме
NPPP
5.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно