Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект ВРЕМЯ ВПЕРЕД рассказал про новые разработки СПЕЦКАБЕЛЯ

24 мая 2023, 17:15 1466 Время чтения ≈ 1 мин

Самые тонкие в мире монтажные кабели, полевые сверхпрочные кабели, монтажные кабели для взрывоопасных зон, герметизированные кабели для подводных аппаратов, радиационностойкие кабели и бортовые кабели для космических аппаратов и другие уникальные разработки кабельного завода «Спецкабель» в видеопроекте «Время вперед!» представил коммерческий директор «Спецкабеля» Сергей Лобанов.

По словам представителя завода, в ближайшее время «Спецкабель» планирует расширить производственные возможности и увеличить численность кадров, в частности, в сфере информационных технологий. Это позволит еще более укрепить свои позиции на рынке и обеспечить потребителям качественную продукцию.

Отметим, что кабельный завод «Спецкабель» уже давно зарекомендовал себя на рынке как надежный и качественный производитель кабельной продукции. На заводе большое внимание уделяется контролю качества продукции. Все кабели проходят целый ряд испытаний, который включает в себя проверку на прочность, термостойкость, устойчивость к воздействию физических и химических факторов.

Передачу с участием коммерческого директора «Спецкабеля» Сергея Лобанова под названием «Настоящее импортозамещение» можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=MPs3ivnuwig

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно