Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГУП РК "Крымэнерго" улучшает надежность энергоснабжения Симферопольского района

8 июня 2023, 17:10 663 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: КРЫМЭНЕРГО

До 30 июня 2023 года работники ГУП РК «Крымэнерго» завершат ремонт участка сетевого комплекса для повышения качества электроснабжения потребителей в селах Лозовом, Петропавловка, Залесье, Константиновка и Украинка Симферопольского района, а также в микрорайоне Кирпичное  г.Симферополя.

 8 июня работники ГУП РК «Крымэнерго» приступили к замене масляного выключателя на подстанции (ПС) 35 кВ в с. Залесье. Современное вакуумное оборудование, которое будет смонтировано на ПС, имеет характеристики высокой надёжности, пожаробезопасности, бесшумности. Также специалисты продолжают расчистку трассы линий электропередачи от деревьев и кустарников в с. Петропавловка и с. Украинка.

В целях обеспечения безопасности сотрудников и во избежание повреждения оборудования ГУП РК «Крымэнерго» может краткосрочно ограничивать электроснабжение потребителей, о чем заблаговременно информирует на своем официальном сайте (https://crimea-energy.ru/consumers/powtrans/ptgrafoff). Предприятие приносит извинения за временные неудобства.

Наряду с этим сетевая организация в Симферопольском районе ведет работу по выявлению бесхозяйного электрического оборудования и разработке предложений по восстановлению и обслуживанию подобных энергообъектов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+