Совет по профессиональным квалификациям в электроэнергетике России подтвердил полномочия АНО «Южный межрегиональный центр квалификаций электроэнергетики» на проведение независимой оценки профессиональной квалификации специалистов в электроэнергетике. Соответствующее свидетельство, после нескольких дней работы проверочной комиссии, вручили сегодня руководству Центра.
Работа комиссии проходила на экзаменационных площадках АНО «ЮМЦК» в Астрахани и Элисте. В течении двух дней инспекция провела осмотр экзаменационных площадок, проверила, как организованы профессиональные экзамены для энергетиков.
Напомним, АНО «Южный межрегиональный центр квалификаций электроэнергетики» учрежден ПАО «Россети Юг» для оценки квалификации энергетиков и повышения уровня подготовки специалистов. «ЮМЦК» координирует работу 12 экзаменационных площадок, на которых ежегодно проводит более 700 экзаменационных испытаний.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter