Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательских комитетов СИГРЭ B4 и C1

24 августа 2023, 09:11 1629 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

ТК РНК СИГРЭ информирует:

1. О создании в рамках исследовательских комитетов (SC):

C1/B4 - новой совместной рабочей группы (JWG) TOR-JWG C1_B4.49 _Offshore transmission planning.

2. С общей информацией, формами и образцами документов, необходимых для принятия решения о членстве в WGs, можно ознакомиться по ссылке.

3. Количество членов WGs от одной страны ограничено и составляет 1 эксперт от страны, имеющий опыт работы + 1 эксперт-представитель молодежной аудитории специалистов.

4. С контактными данными Представителей РНК СИГРЭ в соответствующих SCs, которым необходимо направить подготовленные документы, можно ознакомиться в таблице по ссылке.

5. Контактные данные Председателей и Секретарей соответствующих SCs, которым Представитель РНК СИГРЭ, после согласования с ТК РНК СИГРЭ, передаст подготовленные кандидатами документы:

SC C1 Chairperson: Antonio ILICETO, antonio.iliceto@terna.it

SC C1 Secretary: Peter RODDY, peter.roddy@uk.ngrid.com

Окончательное решение о принятии кандидатов в качестве членов WGs будет приниматься Председателями соответствующих исследовательских комитетов (SCs) СИГРЭ, о котором будет сообщено по эл. почте кандидата.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно