Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 5 сентября 2018

  5 сентября 2018  
  • 05 сентября 2018, 16:57. СТРОительство
    ВТБ выделил на строительство новых теплиц в Волгоградской области 4,8 млрд рублей
    ВТБ открыл для ООО "Овощевод", крупнейшей волгоградской торговой сети, в которую входит овощное хозяйство с теплицами, кредитную линию в размере 4,8 млрд рублей сроком на восемь лет.

  • 05 сентября 2018, 15:54. ТРАНспорт
    За 10 лет в Москве построят 55 км трамвайных линий
    До 2028 года в Москве планируют построить 5 новых трамвайных линий протяженностью 55 километров. Таким образом, трамвайная сеть через десять лет увеличится практически на четверть - сейчас она составляет 418 километров.

  • 05 сентября 2018, 13:56. СТРОительство
    Предприятие по производству медицинской марли может появиться в Новокузнецке
    В южнoй столице Кузбасса планируют oткрыть завод по производству медицинскoй марли. В число рeзидентов ТОСЭР “Новокузнeцк” хочет войти ООО “Сибирский марлeвый комбинат”. Об этом сообщает прeсс-служба администрации области.

  • 05 сентября 2018, 13:43. СТРОительство
    Китайская компания построит в Узбекистане цементные и кирпичные заводы
    Китайская компания Heangshui Decheng Machinery and Equipment Co. Ltd подписала соглашение на строительство нескольких цементных и кирпичных заводов в Джизакской области. "Китайские инвесторы также намерены наладить в регионе производство базальта, построить гостиницу, теплицу для выращивания плодоовощных продуктов и птицефабрику", – сообщили в Госкоминвестиций.

  • "Газпром" ищет разработчика роботизированного комплекса для Арктики
    "Газпром" объявил тендер на разработку технических предложений по созданию отечественного роботизированного комплекса для диагностики оборудования подводной добычи в ледовых условиях на морских месторождениях шельфа Арктики, следует из материалов компании.

  • "Протон-ПМ" заключил контракт в ₽5 млрд с производителем авиавооружения
    ПАО "Протон-ПМ" уведомило о совершении крупной сделки. По данным сервера раскрытия информации, общество обязуется изготовить и поставить ОАО "ДМЗ" им. Н.П. Федорова" продукцию на сумму более 5,264 млрд руб. Договор поставок продукции действует до 31 декабря 2020 года. Другие детали сделки в сообщении на сервере раскрытия информации не уточняются. В ПАО "Протон-ПМ" комментировать следку с ОАО "ДМЗ" им. Н.П. Федорова" пока отказались, пишет сегодня КоммерсантЪ-Прикамье.

  • Allseas начинает укладку “Северного потока-2” в водах Финляндии
    Укладка "Северного потока-2" в водах Финляндии начнется в ближайшие дни. Как заявил пресс-секретарь Nord Stream 2 AG Йенс Мюллер, работы будет вести трубоукладочное судно Solitaire швейцарской Allseas.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+