Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 6 сентября 2018

  6 сентября 2018  
  • 06 сентября 2018, 17:15. СТРОительство
    В Иркутске ищут место под строительство концертного зала Дениса Мацуева на 1200 мест
    В Иркутске все же собираются построить концертный зал имени Дениса Мацуева. Это будет универсальный зал на 1200 мест. Администрация города объявила конкурс на лучшее эскизное предложение по определению места для объекта. Но уже определено, что он должен разместиться в границах улиц Рабочая, Баррикад, Красноярская, Пискунова, Советская, Поленова, а также островов Юность и Конный, передает администрация Иркутска.

  • 06 сентября 2018, 15:45. СТРОительство
    Спорткомплекс с футбольным манежем появится возле стадиона "Торпедо"
    Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с футбольным манежем на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. ФОК появится на ул. Восточная, вл. 4А в Даниловском районе, на территории стадиона им. Э.А. Стрельцова.

  • 06 сентября 2018, 13:54. СТРОительство
    Мэр сообщил подробности нового колеса обозрения в Новосибирске
    Крупнейшее за Уралом колесо обозрения планируют запустить в Новосибирске летом 2019 года.

  • 06 сентября 2018, 13:16. СТРОительство
    Дан старт строительству нового завода металлоконструкций в ТОР "Комсомольск"
    На площадке "Парус" в ТОР "Комсомольск" прошла церемония закладки капсулы в основание будущего завода по производству металлоконструкций с линией горячего оцинкования. Закладка прошла в рамках проведения Конгресса инженеров.

  • 06 сентября 2018, 13:07. КАБельная промышленность
    Fiber-Optic Cable Now In Lexington
    In 2014, Lexington Mayor Jim Gray made a campaign promise to bring high-speed internet to Lexington. Tuesday he made good on that promise with the help of MetroNet.

  • 06 сентября 2018, 12:43. СТРОительство
    Дорогу в обход воронежского села Лосево откроют к лету 2020 года
    Участок М-4 в обход Павловска и села Лосево планируют открыть досрочно, к лету 2020 года, об этом рассказали в ГК "Автодор".

  • В Финляндии началось строительство морской части "Северного потока — 2"
    В территориальных водах Финляндии начались работы по укладке труб на морском участке строительства "Северного потока — 2". Одно из крупнейших в мире трубоукладочных судов Solitaire и группа вспомогательных кораблей будут работать круглосуточно и без выходных. 12-метровые трубы весом 24 т каждая свариваются на борту судна, после чего газопровод опускается на морское дно. При этом использование корабля, функционирующего без постановки на якорь, обеспечивает повышенную безопасность судоходства в Финском заливе.
  • 06 сентября 2018, 10:17. СТРОительство
    Круизный терминал в порту Пионерский сможет принять первые суда в 2020 году
    Новый терминал в порту Пионерский в Калининградской области примет первые круизные суда в летнюю навигацию 2020 года, сообщил губернатор региона Антон Алиханов, выступая на Евразийском транзитном форуме в Калининграде в среду.

  • Участок газопровода "Сила Сибири" от Якутии до российско-китайской границы готов на 93%
    Участок газопровода "Сила Сибири" от Якутии до российско-китайской границы готов на 93%. Об этом говорится в заявлении "Газпрома". В сообщении отмечается, что уже сварено и уложено 2010 км труб.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+