Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 12 сентября 2018

  12 сентября 2018  
  • 12 сентября 2018, 17:56. Электроэнергетика
    РусГидро и Фонд ДВФУ оснащают лаборатории Университета оборудованием
    Сегодня в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) в рамках IV Восточного экономического форума (ВЭФ) состоялась встреча заместителя Генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ПАО "РусГидро" Байрты Первеевой и Президента Фонда ДВФУ Игоря Осипова. Руководители подвели первые итоги сотрудничества за последние полтора года и обсудили дальнейшие шаги по реализации плана оснащения лабораторий двух кафедр Инженерной школы ДВФУ: электроэнергетики и электротехники, теплоэнергетики и теплотехники.

  • 12 сентября 2018, 17:34. СТРОительство
    Китайцы перестроят Китай-город
    Китайская China Vanke может получить 75% в компании, которая будет реконструировать комплекс зданий на Москворецкой набережной. Общая стоимость проекта оценивается в 40 млрд руб. В случае сделки China Vanke может взять на себя все расходы на девелопмент, а его текущий собственник — бывший топ-менеджер "Главстроя" Артур Маркарян — займется вопросами управления.

  • 12 сентября 2018, 16:47. СТРОительство
    В Первоуральске на освещение улицы Ватутина потратят 4,7 миллиона рублей
    В рамках масштабного ремонта дорог в Первоуральске на ул. Ватутина проводится реконструкция освещения. Общая стоимость работ составит 4,7 млн рублей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

  • 12 сентября 2018, 16:33. СТРОительство
    ФСК "Лидер" планирует построить жилой комплекс бизнес-класса на севере Москвы в 2022 г.
    ФСК "Лидер" планирует построить жилой комплекс бизнес-класса на севере Москвы в I квартале 2022 г., сообщила журналистам директор проектов ФСК "Лидер" Ольга Косенкова.

  • 12 сентября 2018, 14:49. Электроэнергетика
    В Азербайджане предлагается до 2030г построить на Абшероне электростанцию мощностью 1 тыс. Мегаватт
    В Азербайджане на Абшеронском полуострове предлагается до 2030 года построить как минимум одну электростанцию мощностью 1 тыс. Мегаватт, отмечается в сообщении Минэнерго.

  • 12 сентября 2018, 14:36. СТРОительство
    Южному Уралу выделят 113 млн на строительство объектов ТБО
    Челябинской области из федерального бюджета выделят 113 млн рублей на строительство новых объектов обращения с твердыми коммунальными отходами. Об этом сообщили 12 сентября в пресс-службе главы региона.

  • 12 сентября 2018, 13:25. СТРОительство
    Алиханов рассказал про строительство хосписа в Калининграде
    Строительство хосписа для маленьких пациентов планируют начать возле детской областной больницы. Об этом рассказал губернатор Антон Алиханов.

  • 12 сентября 2018, 12:04. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    МГТС и мэрия завершили конфликт по поводу инфраструктуры связи
    Многолетнее противостояние мэрии Москвы и МГТС по вопросу доступа к кабельной канализации города завершено. Стороны заключили соглашение о взаимопонимании и планируют совместно развивать инфраструктуру связи, в перспективе — и для поколения 5G. МГТС останется крупнейшим владельцем кабельной канализации, но в новых районах начнет арендовать ее у города.

  • 12 сентября 2018, 10:09. СТРОительство
    Китайская госкорпорация построит газовую электростанцию в Приморье
    Крупнейшая китайская энергетическая компания China Energy Engineering Company, (СЕЕС) Inc. и АО "Корпорация развития Приморского края" (КРПК) подписали соглашение о намерениях по реализации проекта строительства газовой теплоэлектростанции. Производимые объемы энергии обеспечат потребности резидентов развлекательного курорта "Приморье".

  • 12 сентября 2018, 09:15. СТРОительство
    Возле "Ленты" в Нижнекамске построят агропромпарк за 75 млн рублей
    В 2019 году в районе гипермаркета "Лента" планируется строительство агропромышленного парка. При выходе на проектную мощность на базе кооператива "Нижнекамский" будет создано 60 рабочих мест, объем инвестиций составит 75 млн рублей. Об этом сообщил замглавы исполкома НМР Радмир Беляев.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно