Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 17 сентября 2018

  17 сентября 2018  
  • 17 сентября 2018, 17:29. СТРОительство
    БФУ имени И. Канта ищет подрядчика на крупный проект
    БФУ имени И. Канта хочет построить пять новых корпусов общежития в Калининграде. Соответствующий аукцион размещен на сайте госзакупок.

  • Economic Times: Индия собирается купить у России 4 фрегата на сумму $2,2 млрд
    Индия намерена заключить одну из крупнейших сделок с Россией, пишет The Economic Times. Индийские власти собираются приобрести у Москвы 4 фрегата проекта 11356 на сумму $2,2 млрд.

  • 17 сентября 2018, 13:14. СТРОительство
    В ВДЦ "Океан" до конца года начнется строительство школы-интерната для одаренных детей
    Во Всероссийском детском центре (ВДЦ) "Океан" во Владивостоке до конца года начнется строительство школы-интерната для одаренных детей, рассчитанной на 220 мест, сообщает ТАСС со ссылкой на директора центра Андрея Базилевского.

  • 17 сентября 2018, 13:00. СТРОительство
    Строительство нового терминала аэровокзала в Хабаровске завершат в 2019 году
    Новый терминал внутренних авиалиний появится в Хабаровске в следующем году. Сейчас объект возводится на площадке ТОР "Хабаровск".

  • 17 сентября 2018, 11:51. СТРОительство
    В Уфе отремонтируют три моста
    Три моста в Уфе будут отремонтированы в ближайшее время. Об этом сообщил премьер-министр Рустэм Марданов. Это те, что расположены в створе улицы Воровского, округа Галле и через реку Уфа у микрорайона Шакша.

  • 17 сентября 2018, 11:02. СТРОительство
    Туристическо-рекреационные и производственные кластеры будут развивать в Подмосковье
    В Московской области планируют развивать ключевые экономические кластеры – это туристическо-рекреационные, общественно-деловые, научно-образовательные и производственные.

  • 17 сентября 2018, 10:39.
    На ВЭФ подписано соглашение о реконструкции Жатайской базы
    13 сентября на Восточном экономическом форуме было подписано Соглашение о намерении в реализации проекта "Реконструкция судоремонтных мощностей Жатайской базы технической эксплуатации флота" в Республике Саха (Якутия) между ОАО "Ленское объединенное речное пароходство" и АНО "Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта". Соглашение подписали генеральный директор ПАО "Ленское объединенное речное пароходство" Сергей Ларионов и генеральный директор АНО АПИ Леонид Петухов.

  • 17 сентября 2018, 09:44. ТРАНспортСТРОительство
    Результаты изысканий по железнодорожному переходу материк – Сахалин планируется представить в правительство РФ осенью 2019 года
    Как сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области со ссылкой на губернатора региона Олега Кожемяко, в настоящее время проработкой проекта, который включен в Стратегию социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года, занимаются несколько федеральных министерств и ведомств. Также Дальневосточный проектно-изыскательский институт транспортного строительства по заказу ОАО "РЖД" проводит необходимые расчеты, рассматривая два варианта стройки – мост или тоннель.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+