Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 21 сентября 2018

  21 сентября 2018  
  • Промышленность вновь пройдет "последнюю милю"
    Вице-премьер Дмитрий Козак принял решение о дифференциации тарифа Федеральной сетевой компании, тем самым полностью одобрив весь пакет предложений Минэнерго по тарифной реформе электросетей. По данным “Ъ”, поддержана идея поэтапного увеличения тарифов для прямых потребителей магистральных сетей в 1,5 раза за семь лет. Это, по оценкам аналитиков, увеличит платежи потребителей на 2,5 млрд руб. в год.

  • 21 сентября 2018, 15:54. СТРОительство
    Два новых завода планируется построить в Чебоксарах
    Строительство двух новых заводов в Чебоксарах планируется начать в этом году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации главы республики.

  • 21 сентября 2018, 15:29. СТРОительствоТРАНспорт
    Воронежу снова обещают метро
    В Воронеже все же может появиться метро. Об этом стало известно на пресс-конференции губернатора Воронежской области Александра Гусева. В ближайшие три года власти начнут его строительство.

  • 21 сентября 2018, 14:35. КАБельная промышленность
    Орловский кабельный завод запустил собственный франчайзинг и предлагает стать поставщиками сетевых магазинов формата DIY
    Орловский кабельный завод на сегодня является одним из лидером в сегменте DIY-гипермаркетов по поставкам кабеля бытового применения. Компания прошла несколько этапов своего развития и из очередного завода из начала 2000-х превратилась в "законодателя" мод или хотя бы в того, на чью работу можно ориентироваться.  Наш завод уже не первый раз выходит со смелыми идеями на рынок, самой известной из которых является кабель премиум-класса Voltex. Тогда случилась "революция" на кабельном рынке. Сегодня мы заметно расширили сферу своей деятельности. Запустили и успешно развиваем завод пластикатов ПластКрафт, а наши кабели Smart Alloy из сплавов Русал 8XXX  уверенно продвигаются на рынок и уже продаются в нескольких торговых сетях, включая Петрович и Бауцентр.

  • 21 сентября 2018, 13:43. СТРОительство
    Более 190 школ и 75 детских садов планируют построить в Подмосковье к 2024 году
    В Московской области до 2024 года планируется построить свыше 190 школ и 75 детских садов, для этого из бюджета выделят почти 90 миллиардов рублей, передает РИАМО.

  • Компаниям Олега Дерипаски предложили антисанкционные преференции
    Минпромторг предлагает дать "Русским машинам" и группе ГАЗ Олега Дерипаски преференции при участии в госзакупках для поддержки во время санкций. Две заявки санкционных компаний автоматически приведут к отклонению остальных участников госзаказа продукции сельхозмашиностроения, спецтехники и автобусов. ФАС уже усмотрела в этом риск монополизации рынка. При этом источники “Ъ” называют это предложение символическим жестом в адрес господина Дерипаски.

  • 21 сентября 2018, 11:28. СТРОительство
    В Ингушетии начался ремонт трассы "Кавказ": к 2020 году там собираются открыть новый мост и три развязки
    Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор "Кавказ" в сентябре начало реконструкцию 26-километрового участка трассы Р-217 "Кавказ" на территории Ингушетии.

  • 21 сентября 2018, 10:34. СТРОительство
    Новую школу на 1100 мест построят в подмосковной Шатуре
    Новую школу на 1100 мест построят в пятом микрорайоне подмосковной Шатуры в рамках программы "Образование Подмосковья".

  • 21 сентября 2018, 09:26. СТРОительство
    В Зеленоградском "Технополис Москва" построят завод по сборке погрузчиков
    Предприятие по крупноузловой сборке вилочных погрузчиков построят на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис Москва" в Зеленограде, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+