Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 7 ноября 2018

  7 ноября 2018  
  • 07 ноября 2018, 17:18. Электроэнергетика
    Энергосистема греческого о. Тилос полностью переходит на ВИЭ-генерацию
    Греческий о. Тилос (Tilos) станет первым в Европейском Союзе регионом с автономным энергоснабжением полностью на базе ВИЭ. На острове, находящемся недалеко от о. Родос, будет установлена современная система накопления энергии на базе литий-ионных батарей, которая аккумулирует электроэнергию, вырабатываемую 800 кВт ветровой турбиной и солнечным парком.

  • 07 ноября 2018, 16:52. СТРОительство
    Часть "Западного порта" в Москве застроят жильем и инфраструктурой
    Утвержден проект планировки части промзоны "Западный порт" в районе Дорогомилово на западе Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

  • 07 ноября 2018, 14:09. Электроэнергетика
    Главгосэкспертиза одобрила проект строительства высоковольтных линий для подключения Симферопольской ПГУ-ТЭС
    Изучив представленные материалы, эксперты Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.

  • Nord Stream 2 AG построила более 200 км "Северного потока-2"
    Nord Stream 2 AG построила более 200 километров морской части "Северного потока-2", говорится в сообщении компании.

  • 07 ноября 2018, 11:58. СТРОительство
    Коммунарскую линию метро с десятью станциями построят к 2024 году
    Коммунарскую линию метро с десятью станциями достроят до конца 2023 года, сообщает в среду пресс-служба столичного департамента строительства.

  • TF Kable Group и компания Onninen Norway поставили 276 тонн кабелей для ветровой электростанции
    Польская компания TF Kable Group в сотрудничестве с норвежской компанией Onninen Norway поставили 276 тонн кабелей на ветровой энергокомплекс Sᴓrfjard в Норвегии. Завод TF Kable Group в г. Быдгож (Bydgoszcz), Польша, приступил к производству кабелей среднего напряжения во втором квартале 2018 года.

  • 07 ноября 2018, 09:36. Электроэнергетика
    "Энел Россия" переоценила Рефтинскую ГРЭС
    Сибирская генерирующая компания (СГК, входит в СУЭК Андрея Мельниченко) и "Энел Россия" пока не слишком продвинулись в согласованиях условий сделки по покупке угольной Рефтинской ГРЭС. По данным “Ъ”, ключевое препятствие — стоимость актива. Как говорят источники “Ъ”, "Энел Россия" хочет получить порядка 27 млрд руб., добавляя к стоимости ГРЭС будущие доходы от ее участия в программе модернизации. СГК по-прежнему считает, что станция стоит не более 21 млрд руб.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+