Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Контракты за 1 марта 2021

  1 марта 2021  
  • Госкорпорация ОрВД повысит контроль за полетами воздушных судов в Приморском крае
    Главгосэкспертиза России проверила достоверность определения сметной стоимости размещения навигационного оборудования DМE/N 2700 на участке Отдельной приводной радиостанции ОПРС «Чернышевка». По итогам рассмотрения представленных материалов выдано положительное заключение.

  • На Дальнем Востоке появится дата-центр, соответствующий мировым стандартам надежности
    АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Кей Поинт», которая планирует построить первый на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири центр обработки данных уровня Tier III по классификации Uptime Institute. «Данное соглашение предшествует предоставлению статуса резидента ТОР «Надеждинская»...
  • 01 марта 2021, 13:45. СТРОительство
    На реконструкцию стадиона "Волга" в Чебоксарах выделили 740,9 млн рублей
    КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии объявило открытый конкурс на реконструкцию стадиона «Волга» в Чебоксарах (ул. Коллективная, д. 3) . Об этом сообщается на сайте госзакупок.

  • 01 марта 2021, 13:30.
    Названы подрядчики, которые будут строить дома по реновации в Москве
    Компании ФСК, МИЦ, ПИК, «Крост» и «Регионжилстрой» будут строить жилье в рамках программы реновации в столице, компании могут заработать на полученных контрактах свыше 15 миллиардов рублей, пишет в понедельник газета «Коммерсант».

  • Подводная линия связи обеспечит скоростным интернетом Воркуту и отдаленные поселки Коми
    Планируемый к строительству отвод от подводной волоконно-оптической линии связи из Европы в Азию обеспечит заполярный город Воркуту в Коми и весь Воркутинский район надежной связью и высокоскоростным интернетом. Соответствующее соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Arctic Connect по строительству подводной волоконно-оптической линии связи заключили правительство Республики Коми и компания "Мегафон", говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+