Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Цифровая революция за 15 февраля 2019

  15 февраля 2019  
  • 15 февраля 2019, 15:40.
    На "Территории "Россети" в рамках РИФ-2019 обсудили вопросы привлечения инвестиций в проекты цифровой трансформации сети
    В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи на "Территории Россети" состоялась панельная дискуссия по вопросам финансирования и привлечения инвестиций в проекты цифровой трансформации сети.

  • 15 февраля 2019, 13:20. Электроэнергетика
    Андрей Майоров на РИФ-2019: "По итогам цифровой трансформации потребители заметят качественное улучшение услуг группы "Россети"
    В ходе Российского инвестиционного форума – 2019 в Сочи состоялось открытое совещание технических руководителей "Россетей". На нем заместитель генерального директора - главный инженер группы компаний Андрей Майоров представил планы по внедрению передовых технологий, оборудования и программного обеспечения в работу электросетевого комплекса в рамках реализации концепции "Цифровая трансформация 2030".

  • 15 февраля 2019, 13:00. Электроэнергетика
    Павел Ливинский на РИФ-2019: "Задачи в рамках цифровой трансформации группы "Россети" амбициозные, но абсолютно решаемые"
    В ходе Российского инвестиционного форума – 2019 в Сочи глава группы "Россети" Павел Ливинский представил утвержденную в декабре 2018 года Советом директоров энергохолдинга концепцию "Цифровая трансформация 2030", предусматривающую внедрение на энергообъектах электросетевого комплекса передового оборудования, создание единой полностью автоматизированной системы управления инфраструктурой и изменение всех бизнес-процессов.

  • 15 февраля 2019, 10:10. Телекоммуникация (связь)
    ПАО "МРСК Северо-Запада" построило в Карелии сеть цифровой радиосвязи
    На Российском инвестиционном форуме в Сочи Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков и генеральный директор ПАО "МРСК Северо-Запада" (входит в группу компаний "Россети")  Артем Пидник обсудили пилотный проект цифровой радиосети стандарта Digital Mobile Radio (DMR), построенной в Карелии в рамках концепции "Цифровая трансформация 2030".

  • 15 февраля 2019, 09:20. Строительство
    Платформы по вовлечению граждан в развитие городской среды созданы в 48 регионах
    Платформы по вовлечению граждан в принятие решений по развитию комфортной городской среды появятся во всех регионах в рамках ведомственного проекта "Умный город", 48 субъектов федерации уже приступили к выполнению этой задачи. Об этом сообщил сегодня министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев на сессии Минстроя России "Умный город": от теории к практике" на Российском инвестиционном форуме.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно