Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Цифровая революция за 11 августа 2020

  11 августа 2020  
  • 11 августа 2020, 17:45.
    СП ВТБ и Ростелекома внедряет первую универсальную платформу геоаналитики
    Компания "Платформа больших данных", созданная весной 2020 года банком ВТБ и Ростелекомом, разработала и внедряет первую в России универсальную геоплатформу на основе анализа обезличенных данных с применением автоматического машинного обучения (Auto ML), сообщает пресс-служба ВТБ.

  • 11 августа 2020, 17:15.
    Компании получат льготные кредиты на цифровую трансформацию
    Минкомсвязь России сообщает о запуске программы льготного кредитования компаний на реализацию задач по цифровой трансформации, а также льготного факторинга для разработчиков программных решений. В настоящий момент министерство проводит отбор банков, которые примут участие в программе.

  • 11 августа 2020, 16:00. Электротехника
    Ростех поставил "Россетям" сверхточное оборудование для учета электроэнергии
    Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех поставил в 14 регионов России устройства для создания автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии. «Россети Центр и Приволжье» в 2019 году получили более 75 тыс. приборов на общую сумму 982 млн рублей.

  • 11 августа 2020, 13:00.
    Резидент "Сколково" запустил сервис для защиты предпринимателей от налоговых рисков
    Компания "ЮР-ЛИ", резидент кластера информационных технологий фонда "Сколково", запустила сервис на основе искусственного интеллекта, который позволит предпринимателям проверить налоговую отчетность и проанализировать налоговые риски. Об этом во вторник сообщила пресс-служба фонда.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно