Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Цифровая революция за 16 октября 2020

  16 октября 2020  
  • 16 октября 2020, 16:45.
    Эксперимент по "ГосТеху" стартует 1 ноября 2020 года
    Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что эксперимент по созданию, переводу и развитию государственных информационных систем и их компонентов на единой цифровой платформе «ГосТех» пройдет с 1 ноября 2020 года по 31 мая 2022 года. Постановление Правительства Российской Федерации №1674 от 12 октября 2020 года, регламентирующее проведение пилота, опубликовано на портале правовой информации правительства.

  • 16 октября 2020, 16:30. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    Телемедицинский сервис "Росэлектроники" внедрен в восьми регионах России
    Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех совместно с компанией «Нетрика» внедрил в восьми российских регионах сервис телемедицинских консультаций, в том числе в Санкт-Петербурге, Республике Алтай, Новгородской и Кемеровской областях. Технологическое решение позволяет врачам проводить до 400 консультаций в день.
  • 16 октября 2020, 13:15. СТРОительство
    В Петербурге построят жилой комплекс с помощью искусственного интеллекта
    В Санкт-Петербурге построят элитный жилой комплекс Meltzer Hall с помощью искусственного интеллекта. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика - компании «Альфа Фаберже», уточнив, что финансирование проекта осуществляет Банк ДОМ.РФ. Как рассказали в пресс-службе, искусственный интеллект – совместная разработка застройщика и Российского фонда...
  • 16 октября 2020, 10:44. Электроэнергетика
    Белгородэнерго завершает переход от аналоговой радиосвязи к цифровой
    «Россети Центр Белгородэнерго» завершает проект по обеспечению всех районов электрических сетей цифровой оперативно-диспетчерской связью. В текущем году устаревшие аналоговые системы будут полностью заменены на цифровые, а зона покрытия цифровой радиосвязью составит 100% территории Белгородской области.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+