Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 3 сентября 2018

  3 сентября 2018  
  • 03 сентября 2018, 12:53. Электротехника
    Энергетики АО "Чеченэнерго" ознакомились с производственными мощностями ЗАО "ЗЭТО"
    ЗАО "ЗЭТО" с деловым визитом посетил управляющий директор АО "Чеченэнерго" Русланбек Докуев. В ходе проведенной специалистами великолукского завода презентации он ознакомился с технологическим процессом производства оборудования, работой высоковольтного испытательного зала и полигона для испытания оборудования.

  • 03 сентября 2018, 12:11.
    Инновации для бизнеса и государства обсудят на HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2018 – главных технологических выставках осени
    Внедрение цифровых разработок в экономическую и деловую активность является сложным многоуровневым процессом, для стимулирования которого важно участие как государства, так и частного сектора. Цифровые технологии находят применение во всех сферах жизни общества и совершенствуют облик деловой и социальной среды, чему значительно способствует ИТ-сектор, ежегодно выпускающий на рынок инновационные программные продукты и комплексные решения.

  • 03 сентября 2018, 11:21.
    Москва принимает Межрегиональный промышленный Форум
    Сегодня перед Россией стоят амбициозные задачи по обеспечению прорывного развития в промышленном секторе нашей страны. Цифровая трансформация технологических процессов, реализация высокотехнологических экспортно-ориентированных проектов, перезагрузка деятельности институтов развития послужит важным шагом на пути экономических преобразований и достижения стратегических целей развития России, обозначенных в майских Указах Президента РФ.  

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+