Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 10 сентября 2018

  10 сентября 2018  
  • Взаимодействие России и Бахрейна будет продолжено в рамках ключевых российских мероприятий
    В Москве состоялась встреча советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Бахрейн в Российской Федерации Ахмедом Аль-Саати.

  • 10 сентября 2018, 16:29.
    "ТД "Ункомтех" принимает участие в заседании НП "Ассоциация "Электрокабель"
    Генеральный директор "ООО "ТД "Ункомтех" Чирков Сергей Владимирович примет участие в очередном информационно-консультативном семинаре руководителей кабельных предприятий НП "Ассоциация "Электрокабель" на тему: "Экономическая ситуация 2018 года и ее влияние на кабельную промышленность. Перспективы 2019 года".

  • 10 сентября 2018, 16:05.
    XVIII Международная специализированная выставка "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ RADEL"
    С 18 по 20 сентября 2018 в Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум" пройдет 18-я международная специализированная выставка "РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ" (RADEL). Общая площадь выставки составляет 3960 кв.м., участвуют более 100 компаний из 10 стран мира. Организатором мероприятия выступает ВО "ФАРЭКСПО".

  • 10 сентября 2018, 13:49. Кабельная промышленность
    Прорывные технологии ГК "Москабельмет" на выставке Импортозамещение в Москве
    С 11 по 13 сентября в Крокус ЭКСПО, Павильон 2 пройдет Международная специализированная выставка Импортозамещение. Знаковое событие сентября, направленное на демонстрацию развития потенциала отечественных предприятий по производству конкурентоспособных товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики. ГК “Москабельмет” впервые примет участие в коллективном стенде московских производителей СДЕЛАНО В МОСКВЕ и представит рынку уникальные продукты собственного производства.

  • 10 сентября 2018, 12:22.
    Руководство СПЕЦКАБЕЛЯ посетит консультационный семинар на Крите
    С 10 по 16 сентября генеральный директор кабельного завода "Спецкабель" Андрей Васильевич Лобанов посетит консультационный семинар "Экономическая ситуация 2018 года и ее влияние на кабельную промышленность". Мероприятие проводится в рамках 72-го Общего собрания членов Некоммерческого партнерства "Ассоциация "Электрокабель".

  • Минэнерго России приглашает обсудить развитие мировой нефтегазовой отрасли в Москву на РЭН-2018
    На полях международного форума "Российская энергетическая неделя" в московском Манеже состоится обсуждение ключевых вопросов развития мировой нефтегазовой отрасли. Ожидается, что в Форуме примут участие главы государств и правительств, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов Российской Федерации и представители СМИ, а общее количество участников превысит 10 тысяч человек. Личное участие примут руководители ПАО "Газпром", ПАО "Роснефть", "Новатэк", ПАО "Транснефть", ПАО "Лукойл", Royal Dutch Shell, Total, Форума стран – экспортеров газа и других.

  • 10 сентября 2018, 11:47. Кабельная промышленность
    Комплексный инжиниринг на конференции "Гипровостокнефть"
    22-24 августа 2018 года ГК "ССТ" приняла участие в международной конференции научно-исследовательского института "Гипровостокнефть", которая в третий раз состоялась в г. Самаре.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно