Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 11 сентября 2018

  11 сентября 2018  
  • 11 сентября 2018, 17:30. Металлургия
    РУСАЛ завершит перерегистрацию в конце октября
    РУСАЛ, полгода назад подпавший под американские санкции, должен перерегистрироваться в специальном административном районе (САР) РФ до истечения дедлайна OFAC на бизнес-операции с компанией, следует из слов главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина.

  • 11 сентября 2018, 15:40. Электротехника
    IEK GROUP на "Городе света" в Кемерово – яркая экспозиция и интересное общение
    6 сентября в г. Кемерово прошла очередная выставка "Город света", организованная ассоциацией "Русский свет". Мероприятие объединило представителей профильных отраслей региона — производителей электротехнической продукции, сотрудников проектных институтов, промышленных предприятий, строительных компаний и других организаций.

  • 11 сентября 2018, 15:08.
    В Ростове-на-Дону стартовал открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства ПАО "Россети" методике WorldSkills
    На набережной Дона в Ростове-на-Дону прошла торжественная церемония открытия корпоративного Чемпионата профессионального мастерства "Молодые профессионалы" ПАО "Россети" по методике WorldSkills. Состязания пройдут на базе ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") и завершатся 14 сентября.

  • 11 сентября 2018, 14:56. Электроэнергетика
    ВЭФ-2018: Ученые возглавят региональный энергетический диалог: итоги панельной сессии "Энергетическое сотрудничество в Северо-Восточной Азии"
    11 сентября на ВЭФ-2018 состоялась панельная сессия "Энергетическое сотрудничество в Северо-Восточной Азии". Международные эксперты, главы научных институтов и руководители организаций оценили перспективы энергетического сотрудничества в регионе и определили механизмы его активизации. Организатором сессии выступила ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики "Глобальная энергия".

  • 11 сентября 2018, 11:31. Электроэнергетика
    Open Russia: Wind Power Debates: Строительство более 100 новых ветропарков в России к 2024 году
    В Гамбурге 26 сентября пройдут открытые дебаты по Ветроэнергетике России. Присоединяйтесь к открытой дискуссии о потенциале ветроэнергетики в России. Эксперты и участники смогут обсудить перспективы строительства более 100 новых ветропарков в России к 2024 году.

  • 11 сентября 2018, 11:10.
    Заводу "Дмитров-Кабель" 15 лет. Это только начало!
    Сегодня "Дмитров-Кабель" - это высокотехнологичное предприятие, оснащённое современным высокоскоростным оборудованием, позволяющим осуществлять контроль качества на всех этапах производства.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+