Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 20 сентября 2018

  20 сентября 2018  
  • 20 сентября 2018, 16:53. Электротехника
    21 сентября специалисты ЗАО "ЗЭТО" проведут вэбинар на тему "Адаптация оборудования к цифровым подстанциям"
    21 сентября 2018 года в 14.00 при информационной поддержке цифровой технической библиотеки "ГИС-Профи" стартует серия вебинаров по актуальным вопросам электроэнергетики. Одну из важнейших в свете мировых технологических трендов тем – адаптацию оборудования к цифровым подстанциям – поднимут ведущие специалисты ЗАО "Завод электротехнического оборудования".

  • 20 сентября 2018, 16:18.
    В Москве обсудили ход подготовки к РЭН–2018
    В Москве под председательством Министра энергетики Александра Новака состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума "Российская энергетическая неделя", который пройдет 3–6 октября в Манеже. В ходе заседания советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков, представители министерств и ведомств, Правительства Москвы, а также крупнейших энергетических компаний обсудили ход подготовки к РЭН–2018.

  • 20 сентября 2018, 15:16. Электротехника
    IEK GROUP поддержала новую номинацию чемпионата WorldSkills
    В 2018 году программу чемпионатов рабочих профессий WorldSkills Russia пополнило новое направление. В номинации "Навыки мудрых" будут соревноваться участники в возрасте старше 50 лет. Впервые состязания опытных специалистов пройдут с 22 и 23 сентября 2018 г. в московском досугово-образовательном комплексе "Техноград" на ВДНХ. Свое мастерство по 26 компетенциям WorldSkills продемонстрируют более 130 конкурсантов из разных регионов России. Ожидается, что посмотреть на их работу придут более 20 тысяч посетителей, а самой массовой номинацией станет "Электромонтаж".

  • 20 сентября 2018, 15:07. Электроэнергетика
    Руководители технологического блока Системного оператора обсудили актуальные вопросы управления электроэнергетическим режимом ЕЭС России
    В Мурманске под руководством заместителя Председателя Правления АО "СО ЕЭС" Сергея Павлушко прошло техническое совещание руководителей технологического функционального блока Системного оператора с заместителями генеральных директоров филиалов АО "СО ЕЭС" Объединенных диспетчерских управлений (ОДУ).

  • Александр Новак принял участие в совещании "О развитии нефтяной отрасли и стимулировании добычи нефти"
    Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в совещании "О развитии нефтяной отрасли и стимулировании добычи нефти" под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

  • 20 сентября 2018, 12:14.
    ГК "Энерго" приглашает на выставку
    2-5 октября в г. Санкт-Петербург в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" пройдет VIII Петербургский международный газовый форум.

  • 20 сентября 2018, 12:03. АТОмная промышленность
    АО "ОКБМ Африкантов" принимает участие в 22-ом Всероссийском промышленно - экономическомфоруме "Будущее России"
    АО "ОКБМ Африкантов" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) представляет атомные энергетические установки для морской индустрии России на 22-ом Всероссийском промышленно - экономическомфоруме "Будущее России", который проходит на Нижегородской Ярмарке с 19 по 21 сентября.

  • 20 сентября 2018, 10:02. КАБельная промышленность
    ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" в Перми!
    ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" приглашает Вас посетить наш стенд на 20-ой Межрегиональной выставке технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности "НЕФТЬ и ГАЗ. ХИМИЯ-2018", которая пройдёт с 26 по 28 сентября 2018 года в выставочном комплексе  "Пермская ярмарка" по адресу:  Россия, г.Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 59.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+