Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 9 ноября 2018

  9 ноября 2018  
  • 09 ноября 2018, 17:55.
    Россия и ФРГ договорились о расширении энергетического и промышленного сотрудничества
    Под патронажем Премьер-министра земли Бранденбург Дитмара Войдке прошла 11-я Российско-Германская сырьевая конференция. Участие в ней принял замглавы Минпромторга России Василий Осьмаков. Основными темами обсуждения очередной Российско-Германской сырьевой конференции стали цифровизация сырьевой промышленности, высокотехнологичное использование традиционных энергоресурсов, технологии в сфере развития низкорентабельных месторождений, а также глобальные вызовы в области устойчивого развития и охраны окружающей среды.

  • Оргкомитет РНВТ обсудил предстоящее проведение в "Экспоцентре" форума по отечественному софту
    В "Экспоцентре" состоялось заседание Оргкомитета "Российской недели высоких технологий-2019", которая пройдет в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне 23-26 апреля будущего года. Заседание было посвящено проведению 15 ноября в "Экспоцентре" Форума "Искусственный интеллект, большие данные, отечественный софт: национальная стратегия цифрового развития" в рамках подготовки к РНВТ.

  • 09 ноября 2018, 14:44.
    Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ представил продукцию на выставке в Ташкенте
    СПЕЦКАБЕЛЬ представил образцы кабельно-проводниковой продукции на Международной выставке UzEnergyExpo 2018, которая проходила с 31 октября по 2 ноября в Ташкенте.

  • 09 ноября 2018, 13:13.
    Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций China Machinery Fair 2018. II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций
    30 октября - 1 ноября в ЦВК "Экспоцентр" состоялась 2-я Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций China Machinery Fair 2018. На площадке выставки 5910 российских специалистов различных отраслей промышленности узнали о последних достижениях и возможностях 140 производителей промышленного оборудования из Китая в следующих разделах:

  • 09 ноября 2018, 12:22.
    В Москве пройдет World Smart Energy Summit Russia
    26-27 марта 2019 года в Москве состоится III World Smart Energy Summit Russia, посвященный внедрению новых моделей управления энергетикой на основе интернета вещей, управления большими данными и искусственного интеллекта, а также будущему энергоэффективных городов, зданий и сферы ЖКХ.

  • 09 ноября 2018, 09:01.
    Технологии для успешного развития Енисейской Сибири презентуют на Сибирском энергетическом форуме
    С 21 по 23 ноября в Красноярске пройдет масштабный Сибирский энергетический форум. Это крупнейшее в Сибири и на Дальнем Востоке отраслевое мероприятие, которое включит в себя две специализированных выставки – "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" и "Нефть. Газ. Химия".

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+