Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 3 апреля 2019

  3 апреля 2019  
  • Rittal расширяет систему RiLine Compact
    Компания Rittal дополняет хорошо зарекомендовавшую себя шинную систему RiLine Compact, предназначенную для небольших управляющих и распределительных установок, новыми компонентами: адаптером подключения до 125 A, однополюсным приборным адаптером для силовых выключателей шириной 18 мм, а также новыми компактными устройствами управления двигателями. Система обеспечивает простую установку распределительного оборудования, рассчитанного на силу тока до 125 А, за счет чего она универсальна в применении. 

  • Завод "Энергокабель" принял участие в главных деловых событиях кабельной отрасли – Международной выставке Cabex-2019 и Всероссийском кабельном конгрессе
    В конце марта в столице с успехом прошла Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex, восемнадцатая по счету. Это ежегодное трехдневное мероприятие по праву считается самым значимым и масштабным деловым событием для отечественного кабельного рынка.

  • 03 апреля 2019, 15:23.
    25-я международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники
    25-я международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники 10-13 сентября 2019, Москва, ЦВК «Экспоцентр» Регистритуйтесь на Interlight Russia|Intelligent building Russia с преимуществом уже сейчас! Interlight Russia | Intelligent building Russia демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и...
  • 03 апреля 2019, 13:59.
    В Минэнерго России начали подготовку к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
    Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел совещание по подготовке и проведению празднования в 2020 году 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

  • 03 апреля 2019, 12:50. Электроэнергетика
    Почти 760 объектов ФСК ЕЭС приняли участие в "Часе Земли"
    ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в шестой раз приняла участие в международной экологической акции «Час Земли», задачей которой является напоминание о разумном потреблении ресурсов. На 60 минут было отключено освещение 758 административных зданий и подстанций в объеме, не влияющем на производственную деятельность и безопасность.

  • 03 апреля 2019, 11:40. Электроэнергетика
    На Красноярском форуме обсудили вопросы развития электроэнергетики
    В рамках Красноярского экономического форума под руководством заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака состоялось расширенное заседание Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики, в котором принял участие представитель Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. 

  • 03 апреля 2019, 11:40.
    Посетите наш стенд на выставке MosBuild
    Компания ООО «ЕВРО ПРОФИЛЬ» приглашает вас посетить наш стенд на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild! Выставка состоится со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». На нашем стенде вы получите возможность вживую ознакомиться с нашей продукцией, обсудить условия сотрудничества...
  • 03 апреля 2019, 09:50.
    Павел Сорокин поздравил победителей олимпиады "Я – профессионал"
    Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин поздравил участников и победителей олимпиады «Я – профессионал». Олимпиада является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанных президентом РФ Владимиром Путиным.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно