Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 12 апреля 2019

  12 апреля 2019  
  • 12 апреля 2019, 15:45.
    Компания Hengtong официально запустила проект "Зеленая Земля"
    12 марта в Китае отмечается «День посадки деревьев» (или «День дерева»). В поддержку движения по защите окружающей среды и ее устойчивого развития, в «День дерева», Hengtong запустила на своих 9 производственных площадках по всему миру проект «Зеленая Земля».

  • "Хэнгтонг Рус" приглашает всех желающих посетить международную выставку "НЕФТЕГАЗ 2019"

    ООО «Хэнгтонг Рус» от имени компании HENGTONG OPTIC-ELECTRIC приглашает всех желающих посетить стенд №21D13 на 19-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2019».

  • 12 апреля 2019, 13:59. Электроэнергетика
    В Белгородэнерго наградили лучший РЭС по снижению потерь электроэнергии
    Лидером по снижению потерь электроэнергии в ПАО «МРСК Центра» по итогам 2018 года стал Красногвардейский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». Диплом за подписью генерального директора компании Игоря Маковского начальнику РЭС Виктору Саввину вручил первый заместитель директора — главный инженер филиала Сергей Решетников.

  • 12 апреля 2019, 13:45. Электроэнергетика
    Специалист Омского РДУ Александр Державин стал победителем в региональных соревнованиях профессионального мастерства среди специалистов блока ИТ
    Специалист Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ) Александр Державин занял первое место в региональных соревнованиях профессионального мастерства, которые прошли 9 – 10 апреля на базе центра тренажерной подготовки персонала Филиала АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Сибири» (ОДУ Сибири).

  • 12 апреля 2019, 13:20. Электроэнергетика
    Выпускников Ивановского государственного энергетического университета ждут в филиалах МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья
    Специалисты МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья организовали на базе вуза День открытых дверей для студентов электроэнергетического факультета Ивановского государственного энергетического университета. С презентацией компаний выступили сотрудники кадровых служб.

  • Завод "Электрокабель" создал свой блог на канале YouTube
    «Электрокабель» Кольчугинский завод» первым среди кабельных предприятий создал свой блог на канале YouTube. Он называется Кабель Павлова. В нем обычный горожанин без цензуры рассказывает о кабельном производстве своими глазами. В главной роли – не актер и не блогер, а местный житель Александр Павлов, которому интересно все, что связано с предприятием. Заходите и...
  • Курс на Челябинск!
    На следующей неделе с 16 по 19 апреля, представители ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» посетят город Челябинск. Запланированы посещения более чем в 15 организации, для поддержания дружеских взаимовыгодных отношений, а так же для налаживания новых контактов.

  • Президент Электрощит Самара Владимир Шатунин рассказал о планах компании на 2019 год
    11 апреля 2019 года на заводе Электрощит Самара состоялось пресс-мероприятие, посвященное вступлению в должность нового президента компании Владимира Шатунина и дальнейшим планам предприятия. Стратегия Электрощит Самара на 2019 год останется без изменений. Предприятие будет развиваться на российском и международном рынках и продолжит выполнять обязательства перед партнерами и клиентами. В 2018 году компания Электрощит Самара реализовала ряд масштабных проектов в России и за рубежом и по итогам работы за год зафиксировала рост выручки и заказов в большинстве ключевых сфер деятельности. Приоритетными направлениями в 2019 году являются развитие экспорта, укрепление позиций в области ВИЭ и реализация цифровых проектов.
  • 12 апреля 2019, 11:22. Электроэнергетика
    Фонд "Сколково" и ПАО "Россети" объявляют о начале конкурса проектов и разработок в сфере умной энергетики "Энергопрорыв-2019"
    18 апреля в 12:00 в Технопарке «Сколково» пройдет мероприятие, посвященное старту всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок в сфере умной энергетики «Энергопрорыв-2019». Конкурс начинает свою историю с 2013 года. За это время он приобрел федеральный масштаб: было подано более 1500 заявок от компаний по всей России; сформировано сообщество из более чем 7000 неравнодушных к инновационной энергетике ученых, стартапов, предпринимателей и инициативных специалистов.

  • УНКОМТЕХ приглашает на выставку "Нефтегаз-2019"
    В Москве 15-18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» открываются 19-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум.

  • "Москабельмет" примет участие в партнерских днях ПАО "РОССЕТИ"
    В декабре минувшего года «Москабельмет» представлял свою продукцию, включая кабель ТЭВОКС, на Международном форуме «Электрические сети», а также участвовали в его деловой программе.

  • Продолжается приём заявок на участие в выставке wire Russia 2019
    Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает принять участие в Международной выставке оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «wire Russia / Проволока Россия 2019», которая пройдёт с 18 по 20 июня 2019 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне Форум. Выставка проводится раз в два года и является местом встречи для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции. 

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+