Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 16 апреля 2019

  16 апреля 2019  
  • ООО "АЛЕКСМАШ" представит оборудование для обработки труб и проволоки на wire Russia 2019
    ООО «АЛЕКСМАШ» - эксперт в области станков с ЧПУ для гибки труб и проволоки. За нашими плечами многолетний опыт и большое количество установленных трубогибочных и проволокогибочных станков.

  • Производственная компания Chameleon на выставке wire Russia
    Производственная компания «Хамелеон» является крупнейшим производителем маркировочной продукции (металлические бирки, ярлыки пластиковые в рулоне, самоклеящиеся этикетки) для металлургических и промышленных предприятий. Благодаря наличию собственного парка оборудования компания так же имеет возможность предложить широкий ассортимент продукции. За последние десять лет Производственная компания «Хамелеон» занимает прочное лидирующее положение на Российском рынке и странах ближнего зарубежья.

  • 16 апреля 2019, 16:05. Транспорт
    В Москве пройдет пятая Connected Car Conference
    Необходимые подходы к формированию интеллектуальных транспортных систем в России. Об этом 23 мая расскажет спикер Connected Car Conference, президент ассоциации «Цифровая эра транспорта» Антон Журавлев.

  • 16 апреля 2019, 15:42.
    ИТС, автоматизация транспорта, каршеринг, микромобилити
    Connected Car Conference 2019 состоится 23 мая в Москве. Это событие посвящено развитию сотрудничества между участниками рынка подключенных технологий. На предыдущем мероприятии обсудили логистику и транспортную телематику, умное страхование, V2X и ADAS. Что организаторы готовят в этом году? Конференция об изменениях и перспективах рынка подключенных автомобилей в 2019 году На...
  • Минпромторг приглашает специалистов на VII Российский международный энергетический форум в Санкт-Петербург
    Врио директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга Александр Александрович Серегин направил компаниям отрасли письмо с приглашением к участию в работе VII Российского международного энергетического форума, который пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 28 июня 2019 г.

  • "Российская неделя высоких технологий-2019": площадка для профессионального диалога компаний ИТ-отрасли
    С 23 по 26 апреля 2019 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится «Российская неделя высоких технологий» – значимое событие страны в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и навигации. По своему формату мероприятие объединяет деловую программу и выставочную экспозицию под общей концепцией – «Цифровая трансформация».

  • 16 апреля 2019, 09:20. Электротехника
    IEK GROUP на выставке "Город света" в Казани: самые интересные решения и инновации
    В Казани завершилась XXIII специализированная выставка «Город света», где известные производители представили популярные предложения на рынке электротехники и светотехники, а также познакомили с новинками отрасли.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+