Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 12 августа 2019

  12 августа 2019  
  • 12 августа 2019, 16:20. Электротехника
    На LED Forum в Москве обсудят светодиодные технологии
    11 сентября 2019 г. пройдет 13-я международная конференция о возможностях светодиодных технологий. Мероприятие состоится в рамках выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia в ЦВК «Экспоцентр» в зале «Южный» павильона «Форум».

  • 12 августа 2019, 11:30. Электроэнергетика
    Первая десятка
    12 августа 2019 года определилась первая десятка СМИ – информационных партнеров XVII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология».

  • 12 августа 2019, 10:30. Электроэнергетика
    "Глобальная энергия" примет участие во Всемирном энергетическом конгрессе
    Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия» примет участие в 24-м Всемирном энергетическом конгрессе, который состоится 9 - 12 сентября в Абу-Даби. Это мероприятие Мирового энергетического совета является крупнейшим и наиболее влиятельным событием в сфере энергетики, охватывающим все аспекты и новости отрасли. В рамках него ассоциация «Глобальная энергия» проведет собственную сессию, делегирует своих экспертов для участия в ключевых сессиях конгресса, представит яркий и динамичный стенд, а также организует специальную энергетическую викторину.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+