Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 22 августа 2019

  22 августа 2019  
  • Завод Winlong приглашает посетить выставку Wire Show 2019
    Китайский завод-производитель кабельного оборудования Winlong примет участие в международной выставке кабельной промышленности Wire Show 2019.  Выставка пройдет с 3 по 5 сентября в Международном Выставочном центре города Шанхай.

  • День государственного флага России: Завод "Энергокабель" поздравляет соотечественников
    Сегодня, 22 августа, в Российской Федерации отмечается праздник важнейшего государственного символа – флага. Завод «Энергокабель» хочет напомнить, что обозначают цвета нашего национального триколора: белый цвет – благородство, чистоту совести и мир, синий – верность, честность, безупречность и небо, красный – мужество, любовь и великодушие.

  • 22 августа 2019, 13:20. Электроэнергетика
    Энергетическая, водная и продовольственная безопасности на грани
    Растущее население планеты, урбанизация и экономический рост являются ключевыми факторами увеличивающегося спроса на энергию, воду и продукты питания. Все три ресурса неразрывно связаны между собой и требуют комплексного подхода в решении проблем обеспечения их доступности и безопасности. По мнению экспертов, синергия политических и технологических решений, а также международное сотрудничество в этих вопросах помогут найти ответ на эти вызовы. Какие именно шаги способны решить проблему нехватки энергетических, водных и пищевых ресурсов – ответят спикеры сессии «Энергия, вода, пища: экосистема на грани», которая состоится 11 сентября в рамках Всемирного энергетического конгресса (Абу-Даби, ОАЭ).

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+