Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 8 ноября 2019

  8 ноября 2019  
  • 08 ноября 2019, 16:45. Электроэнергетика
    Большой семинар компании "Россети Кубань": будущее и настоящее цифровой энергетики
    В Краснодаре проходит двухдневный семинар-совещание компании «Россети Кубань», посвященный реализации Концепции «Цифровая трансформация 2030». Мероприятие проходит по инициативе генерального директора «Россети Кубань» Сергея Сергеева при участии заместителя гендиректора по операционной деятельности компании «Россети» Константина Михайлика.

  • 08 ноября 2019, 16:20.
    Цифровые решения и продукты Сименс для промышленных предприятий будут представлены в рамках выставки "ПТА-Урал 2019"
    С 26 по 28 ноября 2019 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся значимые для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2019» и V Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2019». Место проведения: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44Д. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

  • Подключается к сетям: почему ГК "Москабельмет" снова участвует в главном отраслевом форуме года
    Как эффектно завершить уходящий год? Как продуктивно подвести итог успехам, достигнутым в 2019-м, и оптимистично настроиться на новые свершения в 2020-м? «Москабельмет» знает! И потому во второй раз принимает участие в Международном форуме «Электрические сети», который пройдет с 3 по 6 декабря.

  • Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций
    c 12 по 13 ноября 2019 года в Нижневартовске пройдет Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций. Основная задача мероприятия – выстраивание конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, а также знакомство с инновационными предложениями и отечественными.

  • 08 ноября 2019, 11:00. СТРОительство
    Процессы цифровой трансформации строительной отрасли обсудят на международном форуме в Санкт-Петербурге 18 ноября
    Около 700 заявок поступило в оргкомитет первого международного форума «Цифровая трансформация строительной отрасли для устойчивого развития», который продет в Санкт-Петербурге 18 ноября 2019 года.

  • 08 ноября 2019, 10:40. СТРОительство
    Минстрой России обсудил с субъектами особенности комплексного ремонта территорий
    Более 200 участников из 75 регионов страны принимают участие в стратегической сессии «Капитальный ремонт территории. Синхронизация работ или проектное управление», организованной Минстроем России совместно с Московским архитектурным институтом и Ассоциацией региональных операторов капитального ремонта. Мероприятие проходит 7 и 8 ноября в Москве.

  • 08 ноября 2019, 10:00. Электроэнергетика
    Евгений Грабчак: "ВИЭ являются одним из наиболее инвестиционно привлекательных направлений электроэнергетики"
    Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Евгений Грабчак выступил на панельной сессии «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры» в рамках Форума «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Участники мероприятия обсудили вопросы реализации комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+