Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 13 ноября 2019

  13 ноября 2019  
  • 13 ноября 2019, 17:30.
    В Москве пройдет конференция "Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка"
    26 ноября 2019 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится XIII международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка».

  • 13 ноября 2019, 16:30. Электроэнергетика
    "Россети Ленэнерго" – участник конференции "Особенности региональной цифровизации"
    Представители «Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») приняли участие в открытом обсуждении «Цифровая трансформация – ожидания и реальность» на конференции «Особенности региональной цифровизации», которая проходит 13-14 ноября в Санкт-Петербурге.

  • 13 ноября 2019, 15:15. Строительство
    Экспортеров Подмосковья приглашают на встречу с закупщиками из Республики Азербайджан
    20 ноября Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья и Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает региональных товаропроизводителей принять участие B2B-встречах с руководством компаний-закупщиков из Республики Азербайджан.

  • 13 ноября 2019, 15:00.
    VII Московский международный инженерный форум состоится 26 ноября
    26 ноября 2019 года в г. Москве пройдет VII Московский международный инженерный форум (ММИФ), организаторами которого традиционно выступают Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Правительство Москвы, при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

  • 13 ноября 2019, 14:00. Металлургия
    Группа ЧТПЗ принимает участие в выставке "Металл-Экспо 2019"
    Группа ЧТПЗ принимает участие в юбилейной 25-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая проходит с 12 по 15 ноября в Москве.

  • Главные итоги 3-й Национальной выставки промышленного оборудования и инноваций из Китая
    29-31 октября на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоялась ежегодная выставка достижений производителей промышленного оборудования из Китая – China Machinery Fair 2019. На встречи к 138 китайским предприятиям приехали 6087 специалистов из 18 стран и 68 регионов России.

  • 13 ноября 2019, 12:00. Атомная промышленность
    Члены Общественного совета Росатома и представители экологических организаций обсудили программу Росатома по безопасному обращению с ОГФУ
    12 ноября в здании Госкорпорации «Росатом» состоялось внеочередное заседание Общественного совета Росатома с участием всех ведущих экологических организаций России. 

  • 13 ноября 2019, 11:45.
    На RIW-2019 обсудят реализацию нацпрограммы "Цифровая экономика"
    Обсуждение национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» станет одной из важнейших частей «Недели российского интернета» (RIW-2019) – главного ежегодного мероприятия интернет-отрасли. Об этом рассказали участники анонсирующей пресс-конференции в ТАСС.

  • 13 ноября 2019, 11:00.
    В ВЭБ.РФ обсудили внедрение принципов качественных инфраструктурных инвестиций в России
    На площадке ВЭБ.РФ состоялась открытая дискуссия по адаптации и внедрению принципов качественных инфраструктурных инвестиций (Quality Infrastructure Investment, QII) с участниками инфраструктурного рынка. Организаторами выступили ВЭБ.РФ и Национальный Центр ГЧП при поддержке Министерства финансов РФ.  Основной темой мероприятия стало внедрение лучших зарубежных практик инфраструктурного...
  • 6 ноября молодые специалисты ОАО "ВНИИКП" посетили кабельный завод ООО НПП "Спецкабель"
    Советом Молодых ученых и специалистов ОАО «ВНИИКП» была организована экскурсия на кабельный завод ООО НПП «Спецкабель», целью которой было не только знакомство с производством кабельно-проводниковой продукции предприятия, но также встреча с молодыми специалистами завода, обмен опытом в области разработки новых видов кабелей, исследования качества кабельно-проводниковой продукции, сертификации, разработки нормативно-технической документации. 

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+