Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 20 ноября 2019

  20 ноября 2019  
  • 20 ноября 2019, 15:00. Электроэнергетика
    Россети Сибирь на энергофоруме в Красноярске представила проект развития энергосистемы Енисейской Сибири
    Компания «Россети Сибирь» является генеральным партнером Х Сибирского энергетического форума (СЭФ) в Красноярске. Генеральный директор энергохолдинга Павел Акилин выступил с приветственным словом в рамках торжественной церемонии открытия форума. Он отметил важность мероприятия с точки зрения решения разностороннего взаимодействия компаний в отрасли.

  • Релейная защита и автоматика энергосистем – 2020
    Международная конференция и выставка Дата проведения: 26-28 мая 2020 г. Место проведения: Россия, г. Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., 12, Москва Официальный сайт мероприятия: https://www.rza-expo.ru/ С 26 по 28 мая 2020 года в Москве в Центре международной торговли пройдет Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем &ndash...
  • 20 ноября 2019, 11:30. Электроэнергетика
    Сотрудники Богучанской ГЭС принимают участие в Сибирском энергетическом форуме
    20-22 ноября в Красноярске будет работать X Сибирский энергетический форум – крупнейшая региональная площадка актуальных вопросов энергетики, организованная правительством и Законодательным собранием региона. Открывая форум, министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений Афанасьев высоко оценил вклад Богучанской ГЭС в формирование современной системы энергоснабжения промышленности и населения региона. После ввода Богучанской ГЭС отмечено увеличение выработки энергии и продукции предприятий энергоемких отраслей, созданы новые рабочих мест и условия для комфортной жизни граждан. Сотрудники Богучанской ГЭС принимают участие в круглых столах, бирже деловых контактов и других мероприятиях форума.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно