Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия за 21 ноября 2019

  21 ноября 2019  
  • Реализацию транспортных проектов обсудят на форуме "Инфраструктурные инициативы бизнеса"
    Форум «Инфраструктурные инициативы бизнеса» пройдет 29 ноября 2019 года. Организатор форума – РСПП, Комитет по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке. Цель форума – поддержка инфраструктурных инициатив бизнеса и содействие в реализации новых инвестиционных проектов во исполнение майского указа Президента РФ. Ключевые...
  • 21 ноября 2019, 17:40.
    Промышленные компании представят свой план развития отрасли на НПФ 2019
    Национальный промышленный форум (НПФ) пройдет 6 декабря 2019 года при участии Российского союза промышленников и предпринимателей.

  • 21 ноября 2019, 16:45. Электротехника
    Выставки "Автоматизация. Электроника" и "Электротех. Свет" пройдут в Минске с 17 по 19 марта
    Новинки электротехнической промышленности от ведущих мировых производителей представят участники выставок «Автоматизация. Электроника-2020» и «Электротех. Свет-2020». Выставки откроются 17 марта на площадке Фэлкон Клаб (г. Минск, пр. Победителей, 20) и продлятся до 19 марта. Средства автоматизации и электронные компоненты, технологическое оборудование и материалы для...
  • Премия "КонТЭКст" стартует в новом качестве
    Центр развития коммуникаций ТЭК и Комитет по коммуникациям в ТЭК  РАСО  объявляют об очередном старте премии «КонТЭКст». В свой одиннадцатый год премия расширяет свои границы и станет охватывать теперь не только топливно-энергетический комплекс страны, но и весь промышленный блок. Промышленные компании также смогут принять участие в ведущей отраслевой премии России.

  • 21 ноября 2019, 10:30. Электроэнергетика
    В Сочи проходит совещание специалистов по безопасности группы компаний "Россети"
    В Сочи открылся трехдневный семинар-совещание на тему «Актуальные проблемы профилактики и противодействия коррупции в электросетевом комплексе». Организаторами мероприятия выступили группа компаний «Россети» и Санкт-Петербургская академия безопасности.

  • Панафриканская выставка AfricaCom
    С 12 по 14 ноября 2019 г. в Кейптауне представители НПП Старлинк с успехом приняли участие в панафриканской выставке и конференции по телекоммуникациям и коммуникационным технологиям AfricaCom. Выставка AfricaCom широко известна в сфере цифровых технологий, в которой принимают участие крупные компании, лидеры рынка профильных областей. Мероприятие посвящено, в том числе цифровой трансформации...
  • Внутренний тренинг для сотрудников отдела продаж
    Часто у нас бывает только один шанс, чтобы поделиться своими идеями и рассказать о себе или своей компании. Важно уметь донести свои мысли в нужной последовательности и передать суть.
  • 21-22 ноября 2019 завод "ЭМ-КАБЕЛЬ" проводит V международную конференцию "ЭМ-КАБЕЛЬ" - сохраняя вектор развития"
    Конференция приурочена к запуску новых производственных мощностей предприятия, которые позволят не только увеличить объемы выпускаемой продукции, но и выпускать кабели с улучшенными свойствами и характеристиками.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+