Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Мероприятия

  • Национальный промышленный форум
    6 декабря 2019 г. в Москве пройдет Национальный промышленный форум, направленный на формирование позиции бизнеса по ключевым вопросам реализации промышленной политики в Российской Федерации, развитие законодательных и проектных инициатив промышленных компаний.

  • 31 октября 2019, 15:45. ТРАНспортСТРОительство
    В Москве пройдет форум “Инфраструктурные инициативы бизнеса”
    29 ноября 2019 г. в Москве пройдет форум “Инфраструктурные инициативы бизнеса”, направленный на формирование предложений по совершенствованию транспортной инфраструктуры и реализации инфраструктурных проектов.

  • Группа ЧТПЗ презентовала уникальные технические разработки на конференции "Газотранспортные системы: настоящее и будущее"
    Группа ЧТПЗ приняла участие в VIII международной научно-технической конференции и выставке «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (GTS-2019), организованной компанией «Газпром» и научно-исследовательским центром «Газпром ВНИИГАЗ». Группа ЧТПЗ представила на конференции собственные разработки в области производства труб, которые применяются в сложных условиях эксплуатации газопроводов.

  • 31 октября 2019, 11:15. Электротехника
    С 22 по 24 октября 2019 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе прошли Российский энергетический Форум и 25-я Юбилейная международная выставка "Энергетика Урала"
    С 22 по 24 октября 2019 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе прошли Российский энергетический Форум и 25-я Юбилейная международная выставка «Энергетика Урала». Выставка и форум проходили согласно распоряжению Правительства РБ № 710-р от 10 июля 2019 г.

  • 31 октября 2019, 10:00. Электроэнергетика
    Федеральная сетевая компания проводит дни открытых дверей для поставщиков в шести регионах России
    С 9 октября по 13 декабря 2019 года ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) проводит в Сочи, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Красноярске дни открытых дверей для поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур, включая субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Серия мероприятий пройдет в рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов МСП», а также профильной программы партнерства компании. К работе привлечены представители АО «Корпорация МСП».

  • Расширяем границы: "Москабельмет" отправляется во Вьетнам
    14–16 ноября компания примет участие в промышленной выставке EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 в Ханое

  • Компания ООО "КабельСтар" вступила в Ассоциацию "Честная Позиция"
    Компания «КабельСтар» продолжает развиваться и подтверждать статус ГАРАНТА КАЧЕСТВЕННОЙ СДЕЛКИ. В условиях реалий электротехнического рынка России, для уверенности покупателя в поставщике, одних слов мало. Вступление «КабельСтар» в Ассоциацию «Честная Позиция» это действие, направленное на развитие твердой уверенности наших партнеров в честной сделке и...
  • На "Камском кабеле" наградили лучших сотрудников
    В день работника кабельной промышленности на «Камском кабеле» состоялась торжественная церемония награждения работников, которые внесли значительный вклад в развитие компании. Коллектив предприятия поздравили представители минпромторга, пермской городской думы, районной администрации, а также партнеры. Генеральный директор ООО «Камский кабель» Владимир Пономарев в своем...
  • В отеле InterContinental состоялась традиционная ежегодная встреча нефтяников и газовиков с нефтесервисными компаниями
    30 октября в Москве состоялась XIV ежегодная конференция «Нефтегазовый Сервис в России» (Нефтегазсервис-2019). В мероприятии приняли участие делегации компаний: Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, РуссНефть, Татнефть, НОВАТЭК. Нефтяники и газовики встретились с крупнейшими нефтесервисными подрядчиками: Газпром недра, Газпром бурение, РН-Сервис, РН-Бурение, БКЕ, ТНГ-Групп, АКРОС, Schlumberger, Baker Hughes, Weatherford, Halliburton, KCA Deutag и многими другими.

  • 30 октября 2019, 13:15. СТРОительство
    Приглашаем на строительную выставку в Симферополь
    С 12 по 14 марта 2020 г. в Симферополе, ул. Набережная, 75 В, МФК «Гагаринский», проводится 34-я Межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение». Организатор: «Форум. Крымские выставки».

  • 30 октября 2019, 13:00. Электротехника
    Открой "Мир электрики" Legrand на "Ярмарке шансов"!
    С 30 по 31 октября 2019 года Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в ежегодном форуме-выставке «Ярмарка шансов», организатором которого является компания Leroy Merlin. Мероприятие пройдет в Экспоцентре и будет доступно для посещения всем желающим.

  • "Росэлектроника" представляет в Екатеринбурге "умное" оборудование для "города будущего"
    Холдинг «Росэлектроника» представляет на международном строительном форуме 100+ Forum Russia в Екатеринбурге интеллектуальное оборудование для транспорта, энергетики и ЖКХ «города будущего» в рамках объединенной экспозиции радиоэлектронного комплекса Госкорпорации Ростех. 

  • 30 октября 2019, 10:15. СТРОительство
    Дмитрий Волков открыл российский форум BIM-технологий Екатеринбурге
    Во вторник, 29 октября, пленарным заседанием открылся российский форум BIM-технологий. Со вступительным словом выступил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрий Волков.

  • 30 октября 2019, 09:40. Электроэнергетика
    "Россети" представлены рекордным числом участников в "Лидерах России"
    В 2019 году в конкурсе «Лидеры России» от группы компаний «Россети» участвуют рекордные 3 700 сотрудников, тогда как в прошлом году регистрацию прошли чуть более 100 человек. Таким образом, на конкурс подали заявки почти 11% руководящего состава холдинга. Подобный беспрецедентный рост интереса к проекту обусловлен, в том числе тем, что работники «Россетей» -...
  • 30 октября 2019, 09:30. Электротехника
    ЗАО "ЗЭТО" на XXV Международной выставке "ЭНЕРГЕТИКА УРАЛА"
    С 22 по 24 октября 2019 года ЗАО "ЗЭТО"  в Уфе принимало участие в крупнейшей в регионе XXV международная выставка «Энергетика Урала», которая представила 200 крупнейших отечественных и зарубежных разработчиков, производителей и поставщиков энергетического и электротехнического оборудования.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+