Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инновации (разработки) за 1 марта 2019

  1 марта 2019  
  • 01 марта 2019, 13:05. МЕТаллургия
    Уралэлектромедь повышает эффективность производства изделий из медных порошков
    Новый станок итальянской компании GECAM поступил в эксплуатацию в цех по производству порошковых изделий (ЦППИ) АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК). Он предназначен для снятия грубых заусенцев, притупления острых кромок и выравнивания горизонтальной поверхности изделий из медных порошков.

  • 01 марта 2019, 11:45. Электроэнергетика
    Энергия из отходов: новейшие технологии против мусора
    До конца 2022 года в Московской области предполагается построить четыре объекта по термической переработке отходов в электроэнергию, еще один должен появиться в Казани. Современные мусоросжигательные заводы будут возведены в рамках проекта «Энергия из отходов», реализацией которого занимается «РТ-Инвест» Госкорпорации Ростех. Новая технология позволит без ущерба для экологии навсегда решить проблему мусорных полигонов и свалок.

  • ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ провел сертификацию кабельной продукции
    ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» на основании Закона РФ «О сертификации продукции и услуг», провел добровольную сертификацию кабельной продукции и получил сертификаты соответствия ГОСТ Р:

  • Компания Superior Essex (США) объявила о запуске линейки нового продукта – полностью диэлектрического самонесущего волоконно-оптического кабеля (All Dielectric Self Support –ADSS).

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+