Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инновации (разработки) за 19 декабря 2019

  19 декабря 2019  
  • 19 декабря 2019, 15:30. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    Учения по обеспечению устойчивой работы Рунета пройдут 23 декабря
    Минкомсвязь совместно с другими заинтересованными ведомствами и мобильными операторами в понедельник, 23 декабря, проведет учения по обеспечению устойчивой работы Рунета. Об этом журналистам в четверг сообщили в пресс-службе министерства.

  • 19 декабря 2019, 10:00. МАТериалы для КПП
    Уникальный каучук предлагают производить в Татарстане
    Создать в Татарстане первое в РФ производство хлоропренового каучука предложил генеральный директор московского ООО «НИИЦ «Синтез» Марк ФЛИД. Об этом ИА Девон узнал в ходе сегодняшнего заседания совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». Это позволит обеспечить промышленность продуктом с уникальными характеристиками. Сегодня Россия полностью импортирует...
  • Продолжая стратегию удовлетворения потребностей авиационно-космической отрасли и соответствия новым протоколам, компания W. L. Gore & Associates предлагает новые варианты конструкций в своём инвентарном списке образцов кабелей для высокоскоростной передачи данных. Расширенный перечень образцов теперь включает восемь новых изделий, в том числе волоконно-оптические кабели OM4 1,8 мм Simplex, кабели CAN Bus на основе экранированных пар, специальные кабели quadrax для сетей Ethernet и экранированные витые пары.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно