Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инновации (разработки) за 18 февраля 2020

  18 февраля 2020  
  • Публикация IEC 63171-6: Определен стандартный промышленный интерфейс для SPE
    Подкомитет SC 48B по стандартам IEC для технологий соединения опубликовал стандарт IEC 63171-6, тем самым определив стандартный интерфейс для применения SPE и обеспечения пользователям защиты инвестиций. 23 января 2020 года международный стандарт для соединений однопарного Ethernet для промышленного применения был опубликован под наименованием IEC 63171-6. Редакция стандарта осуществлялась...
  • "Технодинамика" завершила испытания системы генерирования для новейшей авиатехники
    Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил межведомственные испытания новейшей системы генерирования электроэнергии для самолетов Ил-112В и Ил-114-300, а также средних вертолетов. Это первая в российском авиастроении система генерирования, построенная на принципах цифрового управления, позволяющих повысить ее производительность. 

  • 18 февраля 2020, 09:00. ТЕЛЕкоммуникация (связь)
    В своём обращении к Федеральной службе США по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Federal Communication Commission - FCC) компания Amazon просит разрешения на проведение дополнительных испытаний и сообщает о планах провести предварительные испытания недалеко от своих предприятий в г. Санвейл (Sunnyvale), штат Калифорния.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+