Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инновации (разработки) за 1 сентября 2020

  1 сентября 2020  
  • 01 сентября 2020, 12:00.
    Предприятие "Техмаша" запустило оборудование для контроля гальванических покрытий
    Научно-исследовательский институт электронных приборов, входящий в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех – управляющей организации НПК «Техмаш», ввел в промышленную эксплуатацию новое контрольно-аналитическое оборудование.  Измерение толщины и анализ состава гальванических и электролитических покрытий теперь происходит в режиме...
  • 01 сентября 2020, 09:55.
    В Томске открылось производство систем с ИИ для беспилотных комбайнов и поездов
    Компания Cognitive Pilot (совместное предприятие Сбербанка и Cognitive Technologies) открыла в Томске роботизированную фабрику по сборке средних и небольших серий уникальных интеллектуальных систем для беспилотных поездов и комбайнов с искусственным интеллектом. Предприятие будет производить системы управления комбайнами партиями в несколько тысяч штук и преимущественно на экспорт, сообщила ТАСС генеральный директор компании Ольга Ускова.

  • 01 сентября 2020, 08:59. КАБельная промышленность
    Специализированная кабельная компания Hradil Spezialkabel, расположенная на юго-западе Германии, представила свою новую разработку: гибридный кабель категории 7 повышенной прочности, предназначенный для внутренней и наружной прокладки, который также пригоден для использования с рельсовым транспортом.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+