Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 6 сентября 2018

  6 сентября 2018  
  • 06 сентября 2018, 17:43. Строительство
    Завод по изготовлению 800-метровой железнодорожной плети появится в Кузбассе
    В Кузбассе планируется открыть завод по изготовлению железнодорожных рельсовых плетей. Об этом 6 сентября заявил Сергей Цивилев на презентации стратегии развития региона до 2035 года.

  • Правление "Газпрома" одобрило рост инвестпрограммы-2018 на 217,5 млрд руб
    Правление "Газпрома" одобрило рост инвестиционной программы на 2018 год на 217,5 миллиарда рублей — до 1,496 триллиона рублей, корректировка связана с ростом инвестиций в проекты производства сжиженного природного газа (СПГ), говорится в сообщении компании.

  • "Мангазея Золото" вложит в строительство ГОКа "Наседкино" в Забайкалье 3,1 млрд рублей
    Правительство Забайкальского края и компания "Дальневосточная компания цветных металлов" (ООО "Дальцветмет") заключили сегодня, 6 сентября, соглашение о сотрудничестве. Документ подписали губернатор Наталья Жданова и Сергей Янчуков - владелец и генеральный директор "Мангазея Золото", управляющей организации "Дальцветмет".

  • 06 сентября 2018, 12:19. Строительство
    В Костромской области откроют третий асфальтовый завод за два года
    В Костромской области готовится к запуску уже третий асфальтобетонный завод, построенный за последние два года. Он располагается в Буйском районе, сообщает пресс-служба губернатора.

  • 06 сентября 2018, 11:19. Металлургия
    JSW Steel готовит новую экспансию
    Индийская металлургическая корпорация JSW Steel продолжит расширение производительности своего головного металлургического комбината Vijayanagar в штате Карнатака. В настоящее время на этом предприятии реализуется проект стоимостью 75 млрд. рупий (около $1,1 млрд.), направленный на увеличение мощностей предприятия от нынешних 12 млн. до 13 млн. т в год. Его завершение запланировано на март 2020 г.

  • 06 сентября 2018, 10:45. Строительство
    В Перми построят дорогу за 5 миллиардов
    Масштабные работы по реконструкции ул. Строителей будет курировать министерство транспорта Пермского края, а не администрация Перми, как это планировалось ранее. Новая трасса должна соединить Красавинский мост со Стахановской. Расходы на проектирование и строительство оцениваются почти в 5 миллиардов рублей.

  • 06 сентября 2018, 09:16. Строительство
    Япония даст Грузии более 340 миллионов долларов на строительство дороги
    Япония предоставит Грузии кредит в размере около 343 миллионов долларов на строительство 15-километрового участка дороги Шорапани-Аргвети (регион Имерети), которая является частью автомагистрали Восток-Запад. Соглашение о выделении кредита было подписано в рамках официального визита министра иностранных дел Японии Таро Коно в Тбилиси.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно