Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 10 сентября 2018

  10 сентября 2018  
  • 10 сентября 2018, 17:35. Строительство
    Правительство проработает вопросы строительства спортивной инфраструктуры в ДФО
    Президент России Владимир Путин во время заседания президиума Государственного совета поручил Правительству России вместе с регионами проработать вопрос строительства и реконструкции спортивных баз на Дальнем Востоке. "Ближайшие зимние Олимпийские игры пройдут в 2022 году в Пекине, а летние – в Токио. Наши олимпийские команды должны успешно подготовиться к этим важнейшим стартам. Правительству...
  • 10 сентября 2018, 17:01. Строительство
    В Армении планируют открыть новый завод по производству сахара
    Армения намерена упразднить монополии, в стране откроется новый завод по производству сахара, сказал в понедельник журналистам министр экономического развития и инвестиций Арцвик Минасян.

  • 10 сентября 2018, 15:40. Строительство
    Сахалин расширяет инвестиционное сотрудничество с Японией
    Сахалинская область расширяет сотрудничество с Японией в рамках режимов территории опережающего развития (ТОР) и Свободного порта Владивосток (СПВ), сообщил в интервью РИА Новости в преддверии Восточного экономического форума губернатор Сахалина Олег Кожемяко.

  • 10 сентября 2018, 14:03. Строительство
    Ущерб дорожной инфраструктуре Забайкалья от паводков составил около 744 млн рублей
    В Забайкальском крае летние паводки привели к разрушению 181 километра региональных и муниципальных дорог, повреждению 36 мостов и другой транспортной инфраструктуры на общий ущерб в почти 744 миллионов рублей.

  • 10 сентября 2018, 12:58. Строительство
    На ремонт автодорог республиканского значения выделено порядка 77 млрд тенге
    Министр по инвестициям и развитию РК Женис Касымбек рассказал, что на ремонт и содержание дорог республиканского значения в этом году предусмотрено свыше 77 млрд тенге (~ 14 млрд. рублей).

  • 10 сентября 2018, 12:22. Строительство
    "Лента" строит магазин в новом районе Барнаула
    Федеральная сеть продуктовых магазинов "Лента" продолжает строить здания в Барнауле. Очередная площадка расположена в квартале "Балтийская крепость". Как сообщает retail.ru, ритейлер планирует представить здесь формат супермаркета.

  • 10 сентября 2018, 10:29. Строительство
    В Новосибирске появится хаб инновационных лабораторий Сбербанка
    Сбербанк построит в Новосибирске хаб инновационных лабораторий, а также займется разработкой программ подготовки IT-специалистов для высокотехнологичных отраслей. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали в пятницу врио губернатора региона Андрей Травников и глава Сбербанка Герман Греф, сообщили в пресс-службе банка.

  • 10 сентября 2018, 09:52. Строительство
    На модернизацию производства "Ессентуков" в Железноводске направили более 200 млн рублей
    Частный инвестор вложил около 200 млн рублей в модернизацию завода в Железноводске, на котором разливают минеральную воду "Ессентуки № 4" и "Ессентуки № 17". В настоящее время работы по модернизации производственных мощностей перешли в активную стадию, сообщила пресс-служба компании "Кавминкурортресурсы".

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно