Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 17 сентября 2018

  17 сентября 2018  
  • 17 сентября 2018, 16:12. ТРАНспорт
    Четыре пересадки: где Большая кольцевая линия пересечется с МЦД-2
    Сегодня известно о планах создания шести Московских центральных диаметров, которые сделают общественный транспорт доступнее для 2,3 миллиона человек. Большая кольцевая линия (БКЛ) будет иметь четыре пересадки на второй Московский центральный диаметр (МЦД-2), рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

  • 17 сентября 2018, 15:36. Электроэнергетика
    Электричество из воздуха: на Дону к 2020 году откроют ветроэлектростанцию за 132 млн евро
    В Азовском районе к 2020 году будет построена ветроэлектростанция, сообщают в пресс-службе Агентства инвестиционного развития Ростовской области. Строительством займется энергетическая компания ПАО "Энел Россия", которая выделит для этого инвестиции в размере 132 млн евро.

  • 17 сентября 2018, 14:50. ТРАНспорт
    "Дочка" ГК "Титан" к июлю 2019г построит участок ж/д ветки в Архангельской области
    ООО "Карпогорылес" (Пинежский район Архангельской области, входит в ГК "Титан") в соответствии с программой развития прижелезнодорожных нижних складов начало строительство железнодорожного пути протяженностью один километр на территории железнодорожного тупика в поселке Сога, говорится в сообщении пресс-службы ГК "Титан".

  • 17 сентября 2018, 13:43. СТРОительство
    Российские инвесторы в Сирии начали строительство гостиницы и туркомплекса на побережье
    Российские инвесторы в рамках контракта с властями САР начали реализацию проекта по строительству в прибрежном Тартусе двух гостиниц и туристического комплекса стоимостью 90 миллионов долларов, заявил в интервью министр туризма Сирии Башр Язиджи.

  • 17 сентября 2018, 09:36. СТРОительство
    Завод лакокрасочных изделий за 120 млн появится в Подольске
    Производственно-складской корпус для изготовления и хранения лакокрасочных изделий построят в Климовске подмосковного Подольска, сообщает пресс-служба областного Минстроя.

  • Павел Сорокин: "Нефтехимия может принести порядка $40 млрд инвестиций"
    Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин принял участие в работе панели “Нефтегазопереработка: создаем новый отраслевой кластер” в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). Участники сессии обсудили актуальные тенденции развития нефте- и газопереработки на Дальнем Востоке, перспективы малотоннажного СПГ в регионе, а также ряд других актуальных для отрасли вопросов.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+