Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 20 сентября 2018

  20 сентября 2018  
  • 20 сентября 2018, 13:24. Строительство
    Власти Подмосковья выделили 3 млрд рублей на достройку объектов Urban Group
    Правительство Московской области и фонд защиты дольщиков подписали соглашение о предоставлении из облбюджета фонду в 2018 году субсидии в размере 3 млрд рублей на завершение строительства проблемных объектов ГК Urban Group ("Урбан Групп"). Об этом "Стройгазете" сообщили в пресс-службе регионального Минстроя.
  • 20 сентября 2018, 13:10. Строительство
    В Хабаровске в ГЧП проект строительства аэропорта будут привлечены иностранные инвестиции
    Российский фонд прямых инвестиций и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о привлечении инвестиций в программу комплексного развития аэропорта Хабаровска. Интерес к участию в проекте проявляет ряд иностранных инвесторов, с которыми уже взаимодействуют фонды. Строительство нового терминала внутренних воздушных линий аэропорта в Хабаровске реализуется на принципах государственно-частного партнерства.

  • 20 сентября 2018, 11:25. Электроэнергетика
    В Югре реализуется несколько инвестиционных проектов в сфере жилищно-коммунального комплекса
    Реконструкция и строительство объектов ведутся в рамках адресной инвестиционной программы. Речь идет в том числе о системах теплоснабжения, водоснабжения и водоочистки, газификации населенных пунктов, очистки сточных вод. В 2018 году общий объем инвестпрограммы составит 188 млн рублей.

  • ЕАБР инвестирует 240 миллионов в Армению
    Инвестиции ЕАБР в размере около 240 миллионов долларов пойдут на развитие тепличного хозяйства, улучшение инфраструктуры электрических и коммуникационных сетей, рассказал Sputnik Армения директор представительства Евразийского банка развития (ЕАБР) в Армении Армен Мелкикян.

  • 20 сентября 2018, 10:22. Строительство
    Первый этап модернизации крымской верфи Море оценивается в 1 млрд рублей
    Первый этап модернизации судостроительного завода "Море" (Феодосия, Крым), который планируется провести до 2021 года, предварительно оценивается в 1 млрд руб. Об этом сообщили в среду в Министерстве промышленной политики Крыма в ответ на информационный запрос ТАСС.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+