Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Инвестиции (проекты) за 21 сентября 2018

  21 сентября 2018  
  • 21 сентября 2018, 15:04. СТРОительство
    На строительство корпуса Кировской сельхозакадемии из федерального бюджета направят более 100 млн рублей
    По данным мониторинга, проводимого министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, в регион из федерального бюджета в 2018 году в рамках федеральной адресной инвестиционной программы будет дополнительно привлечено 102 млн 700 тысяч рублей.

  • Бразильская компания планирует крупные инвестиции в добычу цинка и меди
    Бразильская компания Nexa Resources (бывшая Votorantim Metais Holding), как заявил ее генеральный директор Рикардо Порта, в ближайшие пять лет планирует инвестировать $1,17 млрд. в медные и цинковые проекты в Бразилии и Перу.

  • 21 сентября 2018, 13:05. СТРОительство
    Около 270 млн рублей выделит Правительство РФ на достройку Первомайского моста
    На завершение строительства Первомайского моста между Советским и Бежицкими районами Брянска из федерального бюджета будет выделено 269 млн рублей. Как сообщила пресс-служба правительства Брянской области, договоренность об этом была достигнута на встрече председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора региона Александра Богомаза.

  • На развитие Севморпути в 2019 году направят 9,6 миллиарда рублей
    Расходы бюджета РФ на развитие Северного морского пути в 2019 году заложены на уровне 9,6 миллиарда рублей, следует из пояснительной записки к проекту бюджета на 2019-2021 годы.

  • New Stream нацелилась на нефтехимию
    Основатель нефтеперерабатывающей группы New Stream Дмитрий Мазуров объявил о планах компании создать нефтехимическое производство на Антипинском НПЗ, вложив $3–4 млрд. Проект теоретически может стать альтернативой модернизации заводов группы под выпуск бензина, позволив им при этом получать субсидии из бюджета — отрицательный акциз на нефть и обратный акциз на нафту. При этом собеседники “Ъ” отмечают, что создание нефтехимического производства на Антипинском НПЗ обсуждалось и раньше, но никакого решения не было принято.

  • 21 сентября 2018, 09:05. СТРОительство
    Власти Прикамья планируют направить на ремонт медучреждений не менее 550 млн рублей
    Объем бюджетных средств, направляемых на финансирование ремонта медицинских учреждений в Пермском крае в 2019 году, предполагается на уровне не менее 550 млн рублей, сообщается в пресс-релизе администрации губернатора Пермского края в четверг.

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+